Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТСки


 274 из 423 
Тип работы

АТСки Акварель Бисер Булавка английская Бумага Бумага бархатная Бумага газетная Бумага гофрированная Бумага журнальная Бумажные полосы Бусины Гуашь Канва Капрон Карандаш Клей Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Андреева Оксана,Лапшова Елена,Шляхина Елена,Скрёбова Елена,Ефимова Оксана,Любишина Танечка,Чербурина Анечка,Шакурова Лиля,Саранцева Юлечка!!!!!Девочки ,спасибо вам всем приогромнейшее,столько душевного тепла веет от ваших работ,такой маленький кусочек картона,а столько души ,фантазии ,воображения,красоты и терпения!!! Спасибо вам большое девочки,а ведь ещё и подарочков сколько .Мы с дочкой по утрам на перегонки к почтовому ящику бежим,а это такой позитив на весь день!Спасибо вам тысячу раз за ваши добрые ,милые и хорошие души!!!!!!

Андреева Оксана,Лапшова Елена,Шляхина Елена,Скрёбова Елена,Ефимова Оксана,Любишина Танечка,Чербурина Анечка,Шакурова Лиля,Саранцева Юлечка!!!!!Девочки ,спасибо вам всем приогромнейшее,столько душевного тепла веет от ваших работ,такой маленький кусочек картона,а столько души ,фантазии ,воображения,красоты и терпения!!! Спасибо вам большое девочки,а ведь ещё и подарочков сколько .Мы с дочкой по утрам на перегонки к почтовому ящику бежим,а это такой позитив на весь день!Спасибо вам тысячу раз за ваши добрые ,милые и хорошие души!!!!!! (фото 1)
 
АТСки  (фото 2)
 
АТСки  (фото 3)
 
АТСки  (фото 4)
 
АТСки  (фото 5)
 
АТСки  (фото 6)
 
АТСки  (фото 7)
 
АТСки  (фото 8)
 
АТСки  (фото 9)
 
АТСки  (фото 10)

Вот сколько богатства я получила из нашей сказочной страны от наших добрых фей -девочек-волшебниц!!!!

Людмила Егармина

Вау! Уже целая коллекция!браво

Ольга000

Агаура!,пора обдумывать альбомчик думаю

svet71

Уже напрашивают альбом это точно!

Ольга000

Точно,вчера после приезда с дачи ,ещё 8 штук пришло ура!сегодня день суматошный,а завтра насчёлкаюсмущаюсь

ElenaTafuni

Ольга ,радуюсь вместе с вами за такие красивые и нежные подарочки . Затянуло  АТС

Ольга000

Ох затянуло Лен! Ещё огромную серию сотворила,вот думаю.что с ней делатьдумаю