Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Желтые розы


 35 из 70 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Желтые розы Бумага гофрированная

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Вот и еще один "сладкий букет".

Вот и еще один "сладкий букет". (фото 1)
 
Желтые розы (фото 2)
 
Желтые розы (фото 3)
 
Желтые розы (фото 4)

Почему-то более распространенным в народе значением желтых роз считается разлука. Однако такое значение совершенно не соответствует настоящему символу желтых роз. Совсем наоборот, желтые розы – это символ дружбы и признания, преклонения и восхищения, а также уважения. Когда желтые розы дарят давно живущие в браке люди, они означают размеренность и сладость семейных отношений, но в некоторых ситуациях эти цветы могут символизировать и неверность.

 

Спасибо, что заглянули.благодарю

Мария Кириллова

классно!!!

Свет9

Спасибо большое!

Sunday

Красивенький букет получился! цветыНе знаю почему, но я очень люблю желтые цветы, хотя мои знакомые протестуют связывая с разлукой, а у  меня ассоциации с радостью и солнцем!привет

Свет9

Спасибо, мне тоже очень нравятся желтые цветы.

МаЮрКа

Чудесный букетик!!!

Свет9

Спасибо огромное!

tanjuscha

Красивые розы.Очень понравились

Свет9

Очень рада, что Вам понравилось!

Манюня69

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Свет9

благодарюблагодарюблагодарю

Вируся

Мне очень нравятся любые жёлтые цветы :))) А скажите, пожалуйста, какие конфеты лучше брать для бутонов, имею ввиду по форме? Просто давно хочу попробывать, а шарообразных конфет не могу найти

Свет9

 

Спасибо за Ваш комментарий. Для бутонов я всегда покупаю конфеты Марсианка. Кругленькие (среднего размера), сверху шоколад, под ним что-то вроде густого крема, а в серединке хрустящий шарик. Приятные конфеты и легкие на вес. Производитель ООО "Сладкий Орешек", г. Москва. И еще большой плюс в том, что упаковка у них из мягкой бумаги. Так как я заматываю конфету еще и в золотую фольгу, то такая бумага очень податлива и не оставляет бугорочка в том месте, в котором один хвостик прижимаю к конфете.

Бася_Аня

Замечательный букет!

Свет9

Спасибо!цветыцветы

Лалёчек

Желтый цвет - очень радостный, яркий , летний и теплый. И Ваш букет получился именно таким- теплым и радостно летним. Красиво.

Свет9

благодарюцветы

s_irina

Наконец то я добралась до компьютера. Очень красивые и мне желтые очень нравятся. Молодец. Много красоты натворила.

Свет9

Спасибо, Ира!благодарю

Ксения Николаевна Мамот

Очень красивосупер!