Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Золотая рыбка"


 1016 из 1997 
Наше Лето
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
в номинации
Семейное творчество

Поделиться:

Автор(ы) Труш Даниил
Возраст 1—4 года
Учебное заведение ДОУ №86 г. Белгород
Материалы Пластилин, ракушки, камешки
Педагог Труш Анна Викторовна- мама

Вот и у нас теперь живет дома такая золотая рыбка.

Вот и  у нас  теперь живет дома такая золотая рыбка.
 (фото 1)

Сначала Данилка со старшим братом на Азовском море собирали камешки и ракушки для будущих шедевров, насобирали примерно 3 кг.

Сначала Данилка со старшим братом на Азовском море собирали камешки и ракушки для будущих шедевров, насобирали примерно 3 кг.   (фото 2)

Затем Данилка уже дома приступил к созданию своего шедевра, сначала определялся с основными деталями композиции.

Затем  Данилка уже  дома приступил к созданию своего шедевра,  сначала определялся  с основными деталями  композиции.  (фото 3)

Затем приступил к воплощению задуманного проекта.

Затем приступил к  воплощению  задуманного  проекта.   (фото 4)

Вот уже шедевр Данилки приобретает общие очертания композиции.

Вот уже  шедевр  Данилки  приобретает  общие очертания композиции. (фото 5)

Ну и вот, наконец, шедевр почти готов, осталось навести красоту- украсить рамку и повесить его на стену, где он будет напоминать всей семье о поездке летом на море.

Ну и вот, наконец, шедевр почти готов, осталось навести красоту- украсить рамку и повесить его на стену, где он будет  напоминать всей семье о поездке летом на море.  (фото 6)

Мы  семьей этим летом отдыхали на Азовском море. Данилке со старшим братом очень нравилось наблюдать в воде за рыбками, которых было очень хорошо видно сквозь прозрачную морскую воду. Рыбки стаями  плавали возле берега, а Данилка все пытался хотя бы одну поймать.  Это Данилка очень  хорошо заполнил и когда он начал делать поделку,  он сразу заявил, что будет делать рыбку, которая  у него будет Золотой.