Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!!У меня свой уголок!


Тип работы

Интерьер Ура У меня свой уголок

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый день!Решила представить вам свое рабочее место.В этом году закончили ремонт в гардеробной.И я сделала всё,чтобы осталось место для моей рабочей зоны,где бы я могла заниматься рукоделием.Уголок этот еще не сделан до конца, идей много.Вот только места маловато.Столешницу хотелось побольше,но,честно сказать, я рада и этому пусть небольшому,но моему личному пространству.

Добрый день!Решила представить вам свое рабочее место.В этом году закончили ремонт в гардеробной.И я сделала всё,чтобы осталось место для моей рабочей зоны,где бы я могла заниматься рукоделием.Уголок этот еще не сделан до конца, идей много.Вот только места маловато.Столешницу хотелось побольше,но,честно сказать, я рада и этому пусть небольшому,но моему личному пространству. (фото 1)

Из нескольких реек можно сделать вот такую оригинальную решетку-стенд.Теперь к нему прикреплю крючки, в пустые квадраты хочу вставить плитку из пробки,магнитную досочку.

Из нескольких реек можно сделать вот такую оригинальную решетку-стенд.Теперь к нему прикреплю крючки, в пустые квадраты хочу вставить плитку из пробки,магнитную досочку. (фото 2)

Этот стенд тоже может пригодиться для размещения различных полочек,крючков,кармашков и т.д.Если разместить всё это непосредственно на стене,будет скучновато.

Этот стенд тоже может пригодиться для размещения различных полочек,крючков,кармашков и т.д.Если разместить всё это непосредственно на стене,будет скучновато. (фото 3)
 
Ура!!!У меня свой уголок! (фото 4)

Столешница сделана из старой тумбочки под телевизор.

Столешница сделана из старой тумбочки под телевизор. (фото 5)

Потолок тоже решила немного приукрасить.

Потолок тоже решила немного приукрасить. (фото 6)
 
Ура!!!У меня свой уголок! (фото 7)

жму рукуСпасибо всем,кто заглянул в гости.Буду рада,если мои дорогие сограждане посоветуют мне еще что-нибудь "изобразить" в моей рабочей зоне.И когда мой уголок будет полностью готов,я постараюсь выложить фото с отчетом.

Бася_Аня

Я бы тоже не отказалась от такого местечка, супер!

Елена Павловна

благодарю

ElenaTafuni

Елена ,как я рада. !!! А такой  уголок  наверное просто мечта.супер!Даже вот еще такой вариант - очень красив. Как всегда со вкусом и любовью.бравопривет

Елена Павловна

жму рукуЕлена, огромное спасибо за добрые слова.Очень рада видеть Вас в гостях!

Блестяшка

Мне бы тоже такой уголок не помешал. Здорово!

Елена Павловна

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Цатурян Н.С.

Мне тоже не помешал бы такой уголочек.......думаю......Э-э-эх! Мечта!!!!!   Если принимаете советы, то нужно где-то разместить осветительный прибор, который просто необходим.

Елена Павловна

жму рукуСпасибо! Насчет светильника Вы правы.Он обязательно будет с левой стороны как раз между рейками

Цатурян Н.С.

О'кей

Silva

Как уютно,просто чудо!Думаю к Вам в гости многие запросятся ну или хотя бы ,как я, помечтают, вдруг когда нибудь ,что то подобное и себе получиться сделать.

Елена Павловна

благодарюСпасибо,Леночка!Милости прошу в гости.

Наталья-портниха

Здорово!!! Уютно, так и хочется там притаится и творитьидеяидеяидея Желаю больших творческих успехов в этом красивом арт-уголочкесупер!

Елена Павловна

Наташенька,огромное Вам спасибо!!!цветы

Николай Михайлович Беликов

Лена! Это у Вас окно в другую комнату? Может стоит сделать пару полочек (желательно стеклянных) в верхней части окна для поделок ?

Елена Павловна

Николай Михайлович,это окно на веранду.Думаю,Ваша идея кстати.Нет! Она не просто кстати-она классная.Я,пожалуй,так и сделаю!Спасибо!!!благодарю