Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Ангелок
13 июня, 2011 - 11:57 ~ Катюндель ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Лепка Ангелок Глина
Поделиться:
Какая прелесть! Такая профессиональная работа!
Впечатлило выражение лица ангела, доброе, чуточку задумчивое, и очень светлое.
Спасибо Вам большое! Меня Ваши работы тоже очень впечатляют, хочу как нибудь попробовать!
Какой замечательный!!! Чудесная работа! БРАВО!
Спасибо огромное!
Очаровательный малыш!!!
замечательный и такой нежный ангелочек!!!
Хорошенький!
Очень-очень красивый ангелок!
Замечательный Ангелок!!!
Я без ума от вашего ангелочка, ну просто влюбилась!!!!!!!!!!
Спасибо Вам большое!
Спасибо большое!
Катя, вас так зовут? прелестная работа! а расскажите из какой глины лепили и чем красили? обжигали или нет? очень милая работа)
Да так меня и зовут
. Спасибо на добром отзыве! Лепила из красной глины. Не обжигала, потому что глина очень хорошая, прочная, да и обжигать негде ). Внутри каркас - стержень, так как шея у ангелочка тонковата для такой массы головы. Красила гуашью, тампованием с помощью губки. После покрыла лаком. Здесь работа ещё без лака, чтобы не бликовала. Возможно лучше красить акрилом или темперой, чтобы не крыть лаком.
спасибо Катюш!!! а глину покупали или где то еще брали?
Покупаю в Москве. http://www.horss.ru/h14_76.php
Замечательная работа! У меня лежит глина но запекать негде(..Сначала написала потом прочитала)) что вы то же не обжигали)) Ангелочек- прелесть)) личико такой выразительное))
Спасибо!
До чего же милый Ангелочек!!!!!Очень мне понравился!!!
Спасибо большое!