Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки необычной формы


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытки необычной формы Бумага Картон Кружево Ленты

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Увидела в блоге Scrap Boutique (адрес удален помощником сайта) МК на эту открытку, очень мне понравилась идея такой открытки - комплект нижнего белья)) И сделала такую для своей напарницы. Открытка очень всем понравилась! Очень она нестандартная, необычная))

Увидела в блоге Scrap Boutique (адрес удален помощником сайта) МК на эту открытку, очень мне понравилась идея такой открытки - комплект нижнего белья)) И сделала такую для своей напарницы. Открытка очень всем понравилась! Очень она нестандартная, необычная)) (фото 1)

Это открытка сзади) трусики;))

Это открытка сзади) трусики;)) (фото 2)

А такую необычную открытку-туфельку сделала для жены брата моего молодого человека (не хотела делать стандартную открытку), решила поэкспериментировать (так сказать). Такую туфельку видела в блоге Модное хобби, очень понравилась, решила тоже такую попробовать сделать))) Очень она мне нравится!!!

А такую необычную открытку-туфельку сделала для жены брата моего молодого человека (не хотела делать стандартную открытку), решила поэкспериментировать (так сказать). Такую туфельку видела в блоге Модное хобби, очень понравилась, решила тоже такую попробовать сделать))) Очень она мне нравится!!! (фото 3)

Каблучок, круглый:)

 Каблучок, круглый:) (фото 4)

В тэге поздравление.

В тэге поздравление. (фото 5)
Osya25

А первая открытка скорее всего для мужчины!!смеюсьОтличные идеи и туфелька мне очень понравилась!

Корната

Идеи просто на УРА!И выполнены безупречно!Возьму в копилочку,вдруг пригодится...

Vladlena

Супер! Очень изящно получилось балансировать на грани дозволенного! Замечательные оригинальности!!!

Лемпи

смущаюсьЕсли есть идея то это хорошо ,но это педагогическая программаудивляюсь будет ли это хорошо смотреться в глазах ребёнка? плачуЛемпи

Алла Капелька

а если первую открытку рассматривать как купальник? почему бы и нет? может только чуть-чуть переделать и все. тем более лето на дворе.

Наталья.М.

Адрес блога содержит коммерческую информацию, поэтому был удален.

Евгения Лиси

Здорово-здорово-здорово! Прекрасные открытки и очень нестандартные браво

Валентина

Всем большое спасибо за отзывы!! Очень-очень прияяяятно!!)))

Что за педагогическая программа?? На сайте написано - творчество для детей и взрослых)) и это же всего лишь открытка, ничего пошлого не вижу (если вы об этом, Лемпи))