Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка Кот с авоськами


Техника

Поделка изделие Лепка Повторюшка Кот с авоськами Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Мой котик.

Мой котик.

Кот с авоськами по МК Марины Архиповой. Роспись на мой взгляд не очень удалась, расписывала кистью №3, тоньше не было. Теперь осталось приобрести рамочку и повесить на стенку.

Катерина Солдаева

Классный котик. А вы усы из чего делали?  Роспись по-моему симпатичная, я вот тоже такого лепила так роспись у меня совсем не получилась как у Марины, а у вас похоже.

Наталья Фадеева

Спасибо за комментарий к моей работе, а усы я делала из медной проволки, потом покрасила их черной гуашью.

Марина Архипова

Наташенька! Молодец конечно, НО в следующий раз сначала рамку купите, а потом лепите. За кота перживаю - где Вы сейчас найдете подходящий размерчик? А вообще, молодец, попытка удалась, а где ещё ...

Наталья Фадеева

Спасибо, Марина, за комментарий! На счет рамки вы правы, но когда я увидела Ваших котов, просто влюбилась и руки чесались повторить, до Ваших шедевров мне конечно же далеко, но так хотелось попробовать, вот теперь рамку  сооружать самодельную прошу мужа. а у него все времени нет.

Ольга Рукодельница

Какая прелесть, Наталья Вы МОЛОДЕЦ, Получила огромное удовольствие просмотрев все Ваши работы! Приятно встретить земляка в стране мастеров. Вы из Ташкента?

Наталья Фадеева

Нет, я из Термеза. Сколько много работ вы выложили и в разных техниках, наверное давно скопилось? Добавляю вас в избранные авторы, что бы не затерялись, теперь буду следить за вашими работами!