Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чем украшали зал для последнего звонка


 278 из 423 
Событие
Материал

Внеклассная работа Выпускной Рисование и живопись Роспись Чем украшали зал для последнего звонка Гуашь Картон

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

А началось всё с колокольчика :))Этот колокольчик рисовала не я,мне принесли его обновить,сделать поярче и убрать подтёки.Ну вот что получилось :)

А началось всё с колокольчика :))Этот колокольчик рисовала не я,мне принесли его обновить,сделать поярче и убрать подтёки.Ну вот что получилось :) (фото 1)

Потом принесли Незнайку.7 класс помог мне его обновить,а лицо я ему совсем переделала

Потом принесли Незнайку.7 класс помог мне его обновить,а лицо я ему совсем переделала (фото 2)

Ну куда же без Знайки,если есть Незнайка,но о нём подумали когда совсем мало времени оставалось до последнего звонка.его я целиком рисовала,а директор вырезал(всё из аргалита)И я в попыхах забыла нарисовать ему один пальчик и заметила это только когда его на сцене повесили :(

Ну куда же без Знайки,если есть Незнайка,но о нём подумали когда совсем мало времени оставалось до последнего звонка.его я целиком рисовала,а директор вырезал(всё из аргалита)И я в попыхах забыла нарисовать ему один пальчик и заметила это только когда его на сцене повесили :( (фото 3)

Ну и придумалось ещё и голубей добавить-идея директора ,моё исполнение

Ну и придумалось ещё и голубей добавить-идея директора ,моё исполнение (фото 4)

два голубя которые должны держать надпись.один голубь уже висел на сцене,а второй всё ещё дорисовывался и ни как не хотел сохнуть.

два голубя которые должны держать надпись.один голубь уже висел на сцене,а второй всё ещё дорисовывался и ни как не хотел сохнуть. (фото 5)

вот так они должны лететь друг к другу,подразумевались быть одинаковыми ,но второго рисовала по памяти и они малёк отличаются.

вот так они должны лететь друг к другу,подразумевались быть одинаковыми ,но второго рисовала по памяти и они малёк отличаются. (фото 6)

А этот корабль перерисовывала 3 раза,всё с размером угадать не могли.на парусах потом разместили детские фотографии выпускников и сопутствующие стишки

А этот корабль перерисовывала 3 раза,всё с размером угадать не могли.на парусах потом разместили детские фотографии выпускников и сопутствующие стишки (фото 7)

ну а это я :)))) И Знайка :))))(мой бедненький)
p.s.
а там ,на полочке виднеется моя маленькая улица :)))Она у меня немного подросла и ещё строительство не закончено :)))
https://stranamasterov.ru/node/184271

ну а это я :)))) И Знайка :))))(мой бедненький)
p.s.
а там ,на полочке виднеется моя маленькая улица :)))Она у меня немного подросла и ещё строительство не закончено :)))
https://stranamasterov.ru/node/184271 (фото 8)

Как всё разместили на сцене ,к сожалению заснять не получилось,много было суматохи и вспомнила только сейчасдумаю

svetik

бравобравобраво Такую огромную работу сделали! Зал, должно быть, получился очень красивым! Идейки записываю ,с Вашего позволения.

Ольга000

Спасибо большое за внимание и комментарий!цветыЗал действительно был очень нарядный и праздничныйсупер! жаль фото общего вида нетдумаю

svetik

Может быть кто-то из родителей выпускников фотографировал?

Ольга000

Доброе утро!я видела некоторые фото,дети стояли не по центру ,а с боку зала и на фото практически одни дети смущаюсья ещё подожду,может у кого ,чего появиться думаю

Karimf Neon

Как всё талантливо и красиво!!!!браво Молодцы!!!цветы

Ольга000

Спасибо большое!!!цветыОчень рада,что зашли в гости!

Huge

Очень оригинально! Хоть и трудоемко, но очень эффектно!!! Как жаль, что не получилось с общим планом :( Но уверена было КРАСИВО!!!

Ольга000

Спасибо большое!!!!!

Светлана Колганова

Ого, молодцы, сколько работы сделали, вырезали, разукрасили!подмигиваю Не знаю как было до, но после выглядит отлично! супер!

Ольга000

Спасибо Светикцветы,да чё то я не догадалась сфоткать Незнайку до переделкидумаю

terry

Всё отлично сделано, особенно корабль!!!! Хорошая работа!!! Школе повезло, что у неё есть такой любитель красоты и умелец её создавать, как ты, Оля!!!! супер!

Ольга000

Спасибо большое Ирочка!!!!

Елена КазакоVа

приветствуюСтолько позитиFчика!!!

Ольга000

Спасибосмущаюсьцветы