Поделиться:
какая прекрасная рыбка.как сделали и из чего
Спасибо! Сделано из картона,пайеток,супер клея.
Рыбка, как из сказки!
Вот тут есть рекомендации по фотографированию поделок, не поленитесь, почитайте, это добавит плюсов Вашим симпотичным тврениям! https://stranamasterov.ru/technics/photo
Спасибо!Будем учиться фотографировать.
Удачи, поделки требуют того!
Красивая рыбка!
Спасибо! Сделано из картона,пайеток,супер клея.
Рыбка, как из сказки!
Вот тут есть рекомендации по фотографированию поделок, не поленитесь, почитайте, это добавит плюсов Вашим симпотичным тврениям! https://stranamasterov.ru/technics/photo
Спасибо!Будем учиться фотографировать.
Удачи, поделки требуют того!
Красивая рыбка!