Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые ягодки


Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка Любимые ягодки Нитки

Поделиться:

Ягодки крючком уже были, а теперь гладью. Вышиты на уголке кухонного полотенчика. Правда висит оно больше для красоты, а не для пользы.

Ягодки крючком уже были, а теперь гладью. Вышиты на уголке кухонного полотенчика. Правда висит оно больше для красоты, а не для пользы. (фото 1)

На этом снимке они в тени и выглядят еще сочнее. Жаль вот только ткань немножко стянуло.

На этом снимке они в тени и выглядят еще сочнее. Жаль вот только ткань немножко стянуло.  (фото 2)

А это собственной персоной один предмет моей кухонной утвари, вдохновившей на создание работы. Кстати у меня и кружечки и кастрюлечки почти все с ягодой. Ну очень они мне нравятся.

А это собственной персоной один предмет моей кухонной утвари, вдохновившей на создание работы. Кстати у меня и кружечки и кастрюлечки почти все с ягодой. Ну очень они мне нравятся. (фото 3)

Изнаночка. Конечно не шедевр, но у меня пока самая аккуратная из всех вышивок. Поэтому и похвалилась :)
Спасибо всем, кто заглянул.

Изнаночка. Конечно не шедевр, но у меня пока самая аккуратная из всех вышивок. Поэтому и похвалилась :)
Спасибо всем, кто заглянул. (фото 4)
Светик 1903

Какие ягодки хорошенькие! У Вас , наверное, вся кухня в ягодках. Я то же люблю ягодки в любом виде. А лук Ваш внучка увидела и ей так понравился- захотели  себе сделать. Спасибо!

Кр.Олечка

И Вам большое спасибо за похвалу, кухня правда ягодная.

Посмотела Ваши работы, очень понравилась идея с газовыми трубами, мечтательница Ежка-Фрося. Все присматриваюсь к поделкам для сада, утащила пчелок в копилкузаписываю. Спасибо, что поделились! благодарюБудет очень интересно посмотреть Ваших луковок!

Ксюша Азарова

Люблю гладь и цветочные мотивы!!! У меня не так качественно вышито, как у Вас!!!

Кр.Олечка

Спасибо! цветыЗря Вы так о своих вышивках, мне очень понравились. И еще много идей для сада! Все в копилочку! благодарю Вот только соберусь, и буду делать! Очень интересные идеи!

Janna-Lena

Олечка! Ягодки просто СУПЕР!!!бравоОчень аккуратная работа!супер!Не каждый решится показать изнанку. Продолжайте в том же духе!!!цветы

Кр.Олечка

Спасибо!благодарюБуду старатьсясмущаюсь!