Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет от Голубки


 2 из 5 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Берет от Голубки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Это мой первый личный берет! Раньше брала у дочи "погонять". Вязала по мастер-классу от Голубки. Спасибо за схему, очень понятная и удобная. Появилась ещё одна любимая схема.

Это мой первый личный берет! Раньше брала у дочи "погонять". Вязала по мастер-классу от Голубки. Спасибо за схему, очень понятная и удобная. Появилась ещё одна любимая схема. (фото 1)

Это "семёновская пряжа", крючок №2. Лет 9-10 назад вязала топ и накидку, теперь иногда всплывают остатки. Думаю, что это вискоза.

Это "семёновская пряжа",  крючок №2. Лет 9-10 назад вязала топ и накидку, теперь иногда всплывают остатки. Думаю, что это вискоза. (фото 2)

В работе. Из этой ниточки вязать немного труднее, чем из 100% хлопка.

В работе. Из этой ниточки вязать немного труднее, чем из 100% хлопка. (фото 3)

Глубина - 20,5 см, диаметр - 27 см. Ну и конечно, добавила бисера в околышек - три ряда, в каждую третью петлю провязывала бисер.

Глубина - 20,5 см, диаметр - 27 см. Ну и конечно, добавила бисера в околышек - три ряда, в каждую третью петлю провязывала бисер. (фото 4)

Спасибо за внимание.

Ирина Качукова

Очень красивый берет, цвет и модель! Получился очень нарядный беретик. Ниточки и бисер  сделали свое дело!!!!!!! Удачи в Презенте!

Zolotko001

Спасибо!

Голубка

 Zolotko001, отлично! Мне нравится Ваше воплощение и аккуратностью и цветом ! Удачи в Презенте!

Zolotko001

Спасибо! Я уже почти загордилась.смущаюсь

Sunday

Работа прекрасно выполнена! Я тоже пыталась подружиться с вискозными нитками, начала-да отложила  до лучших времен- долговато вязать. Удачи в презенте!

Zolotko001

Трудно только начинать, а дальше уже ниточка не цепляется - привыкаешь. А вообще, её легче вязать спицами. И Вам удачи!

Вера Кудинова

Красивый берет! Удачи в конкурсе!

Zolotko001

Спасибо! И Вам удачи в Презенте!

Nanieva Arina

Присоединяюсь ко всем комментариям. Аккуратно, профессионально, классно!!!идея

Zolotko001

Спасибо большое!смущаюсь Мне очень приятно

GolchikovaGV

Красиво! цветыТоже вязала подобные береты, как здесь: https://stranamasterov.ru/node/218178. Но, я так поняла, что автор их Татьяна Сербина?! Или я ошибаюсь?