Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для открытки


 31 из 63 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Бумагопластика Квиллинг Конверт для открытки Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Недавно я делала открыточки(https://stranamasterov.ru/node/200350). Две подарила, оставила одну для очень хорошего человека. Вот и настал черед для моей третьей открыточки отправиться в путешествие к своему новому хозяину. Как же без конверта! Сделала конвертик. Вернее, конверт был в наборе, но белый и скучный. Я решила его украсить. В технике квилинг я не специалист, но все же решилась.

Недавно я делала открыточки(https://stranamasterov.ru/node/200350).  Две подарила, оставила одну для очень хорошего человека. Вот и настал черед для моей третьей открыточки отправиться в путешествие к своему новому хозяину. Как же без конверта! Сделала конвертик. Вернее, конверт был в наборе, но белый и скучный. Я решила его украсить. В технике квилинг я не специалист, но все же решилась.  (фото 1)

Вот конверт вместе с открыточкой. Розы, которые по краям, научилась делать по МК(https://stranamasterov.ru/node/94739)

Вот конверт вместе с открыточкой. Розы, которые по краям, научилась делать по МК(https://stranamasterov.ru/node/94739) (фото 2)

А розы, которые в центре конверта попробовала сегодня сделать в первый раз. МК нашла в Стране Мастеров: https://stranamasterov.ru/node/152226.

А розы, которые в центре конверта попробовала сегодня сделать в первый раз. МК нашла в Стране Мастеров: https://stranamasterov.ru/node/152226. (фото 3)

Надпись "с днем рождения" распечатала на принтере вместе с рамочкой. Приклеила на картон, а к конверту - на двусторонний скотч. Очень хотелось остаться в бело-голубых тонах, поэтому и розы голубые.

Надпись "с днем рождения" распечатала на принтере вместе с рамочкой. Приклеила на картон, а к конверту - на двусторонний скотч. Очень хотелось остаться в бело-голубых тонах, поэтому и розы голубые.  (фото 4)