Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка-подвеска для фото


Техника

Поделка изделие Квиллинг Рамочка-подвеска для фото Бумага Картон Клей Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

На каком-то сайте подсмотрела идею, там подобным образом предлагали изготовить новогодние украшения на елку. Я подумала, что фото тоже неплохо будет смотреться. Я сделала с ниточкой для подвешивания, но при желании конструкция достаточно устойчива, чтобы стоять на полке.

На каком-то сайте подсмотрела идею, там подобным образом предлагали изготовить новогодние украшения на елку. Я подумала, что фото тоже неплохо будет смотреться. Я сделала с ниточкой для подвешивания, но при желании конструкция достаточно устойчива, чтобы стоять на полке.  (фото 1)

Вид сзади тоже должен быть аккуратным. После того как все было готово, я подумала, что с обратной стороны можно было сделать другую фотографию и повесить конструкцию где-нибудь на люстре, чтобы ее было видно с двух сторон....

Вид сзади тоже должен быть аккуратным. После того как все было готово, я подумала, что с обратной стороны можно было сделать другую фотографию и повесить конструкцию где-нибудь на люстре, чтобы ее было видно с двух сторон....  (фото 2)
Людмила Егармина

Ой, Маша, как мне нравится эта идея рамочки!!!! Сюда можно не только фото поместить, можно наградные медали сделать!супер!

Маша Лапина

Отличная мысль! О'кей