Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушесборник...


 22 из 25 
Техника

Поделка изделие Плетение Игрушесборник Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Ура!Ура! Вот я уже осваиваю и объёмы побольше!!! 20х20!!! Скоро буду большие короба плести.... Мечта скоро станет явью....

Ура!Ура! Вот я уже осваиваю и объёмы побольше!!! 20х20!!! Скоро буду большие короба плести.... Мечта скоро станет явью.... (фото 1)

Вот такая "красота" поселилась у нас!!! Хочу ещё сшить во внутрь чехол.

Вот такая "красота" поселилась у нас!!! Хочу ещё сшить во внутрь чехол.  (фото 2)
 
Игрушесборник... (фото 3)

Очень рада  видеть всех, кто зашёл ко мне в гости!!!    Понимаю, что пока ещё моя плетёночка очень корявенькая, но я горжусь собой! Как маленький ребёнок, горжусь и краснею...! У меня получилось! И знаю, что дальше будет ещё лучше, потому что очень хочу этого.....   а стимулов в "стране" огромное множество!!!!

Мария Кардаяк

Ну почему корявенькая,очень хорошая получилась плетенка!Вы молодец!Я тоже насмотрелась и хочу сплести,но пока мы с сыном трубочки крутим...

Natazhik

Огромное спасибо за первый отзыв!!! Ваш сын - молодец!!! У вас двоих получатся коробки в два раза ровнее и лучше, чем мои...((((  Жаль, что моему сыну уже 16  и его крутить трубочки ну никак не заставишь.......хорошо, что помогает в добывании бесплатных газет!!!

Бася_Аня

супер!

Natazhik

Людмила Дмитриевна

Я Вас понимаю, какая радость, когда начинается получаться! Коробулька даже очень хороша!супер!

Natazhik

Это правда , прямо как маленький ребёнок горжусь...(было бы чем.......) Спасибо за поддержку!!

OksiRiNaMa

Красота!!! А я квадратиком не умею еще...думаю

Natazhik

Спасибо что заглянули в гости!!!!

Ilatan