Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Художник


 83 из 286 

Декор предметов Кукла День рождения Декупаж Шитьё Художник

Поделиться:

Вот такой подарок мужу я подарила на День Варения. Просто Художник, как то имени у него нет и его творение, это он нарисовал бутылочку.

Вот такой подарок мужу я подарила на День Варения. Просто Художник, как то имени у него нет и его творение, это он нарисовал бутылочку. (фото 1)

Так как муж пишет картины, вот и родился такой образ. А кукла будет ему постоянно напоминать о его увлечении и очень надеюсь, что он допишет картину, которая очень долго лежит и ждет своего выхода в свет, даже рамка для нее готова.

Так как муж пишет картины, вот и родился такой образ. А кукла будет ему постоянно напоминать о его увлечении и очень надеюсь, что он допишет картину, которая очень долго лежит и ждет своего выхода в свет, даже рамка для нее готова. (фото 2)

В реальности он красивее и романтичнее.
Какас мягкий, все сгибается. Ростиком вышел 40 см.

В реальности он красивее и романтичнее.
Какас мягкий, все сгибается. Ростиком вышел 40 см. (фото 3)

А это творение художника, с моей помощью.
Драпировка колготками, акриловая краска и салфетка, хрустальная паста.
Драпировать колготками очень понравилось, но вот попробовать их покрасить оказалось делом нелегким и дорогостоящим. Грунтовка покраска, это кажется можно делать до бесконечности, все равно просвечивал цвет колготок, они все в себя впитывали. Я думаю надо брать самы простые колготки, без всяких ден.

А это творение художника, с моей помощью.
Драпировка колготками, акриловая краска и салфетка, хрустальная паста.
Драпировать колготками очень понравилось, но вот попробовать их покрасить оказалось делом нелегким и  дорогостоящим. Грунтовка покраска, это кажется можно делать до бесконечности, все равно просвечивал цвет колготок, они все в себя впитывали. Я думаю надо брать самы простые колготки, без всяких ден. (фото 4)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 5)
Мысли Евгения

Очень классно.

Анаджан

Женечка, спасибо большое!!!

Корпускула

Анечка, твои работы, как всегда радуют сердце и глаза!!!браво  Художник такой милый, романтичный, задумчивый!супер! А бутылочка нежная и очаровательная!цветы

Анаджан

Оленька, спасибо солнышко благодарю!!! Твоя поддержка и доброта вдохновляют на новые подвигицветы!!!

фиолент

Чудесная бутылочка,а сопровождающее лицо достойно самых высоких комплиментов!

Анаджан

Марина, сспасибо огромное за доброту и внимание!!!

Sjusen

Анечка, замечательные работы! Художник такой милый и такой работящий, судя по всему - даже не заметил, что в волосах божья коровка запуталась!подмигиваю

Бутылочки просто восхитительные - драпировка колготками так выигрышно смотрится! бравоАнют, может для этой цели действительно надо брать самые простые... думаю

Анаджан

Катюша, спасибо дорогая за слова поддержки и вниманиеблагодарюцветы!!! Теперь уже самой интересно, обязательно попробую задрапировать с простой колготкой, может лучше получится.

ЛЕСЕНОК

Хорош художник, творческий такой получился, очень хорош!!!!супер!

Анаджан

Олеся, спасибо большое, очень рада что понравился благодарюцветы!!!

Ирина Соколова

Вот это ПОДАРОК!!! СУПЕР!!!браво

Анаджан

Ирочка, благодарю за внимание цветы!!!

Марина Курбатова

Анюта, бутылочка вся сверкает и переливается, очень красивая! Мои поздравления Славику и рада, что в Вашем творческом дуэте появился Художник-Муз!

Анаджан

Мариночка, спасибо дорогой мой человечек за поздравление и добротублагодарюцветы!!! Очень надеюсь, что он точно станет вдохновителем да, я очень соскучилась по работам Славика. Хотя сейчас не до живописи, каждые выходные на плантацию выезжаем, а потом он неделю в себя приходит. Сейчас самый сложный период, он копает фундамент. Но осенью ему не отвертется. у меня есть хитрые рычаги управления хихикает.

ostrovskaya_elena

Анечка, какой хорошенький...Лицо одухотворенное, он живет своей кукольной жизнью (пока все спят). ЗДОРОВО!

Анаджан

Леночка, спасибо большое за  внимание и поддержкублагодарюцветы!!! Давно была такая задумка, и я очень рада что он появился на свет, причем очень легко, свободно, без капризда.

ручеек

какая красота, отличный подарок!!!бравоцветыхудожник очень хорошенький! и бутылочка мне понравилась, здорово получилось!!!О'кей

Анаджан

Наташенька, спасибо большоеблагодарюцветы!!! Очень рада что в Стране поселился такой замечательный человечек, у Вас чудесные работыбраво!!! Обязательно зайду и все посмотрю.

ТА51НЯ

Аня,у тебя,как всегда,всё с душой!Художник живёт своей жизнью и его творение рядом!Недавно наконец-то нашла время и вдоволь погостила у тебя в блоге!Растерялась,не знала на какую работу оставить комментарий!Всё прекрасно!Получила огромное удовольствие!Спасибо тебе!бравобравобравоблагодарю

Анаджан

Танечка, как я рада твоим словам, это бальзам на душублагодарюцветы!!! Спасибо огромное за твою доброту, теплоту и внимание симпатия!!!

Copilka

" Жил был художник один..."Здоровский такой мечтательный красавчик! Весь в тон бутылочке ( или она ему под цвет) !! А бутылочка какая нежно-прелестная! Ну молодец, Анюточка!бравобравобраво

Анаджан

Леночка, спасибо дорогая, твоя поддержка и доброта вдохновляют и окрыляютблагодарюцветы!!! Бутылочка должна была быть совершенно с другим рисунком. Но как оказалось надо было сначала декупаж сделать для того рисунка, а потом драпировать. А тут такую красивую салфеточку прикупила, сделала бутылочку, стала одевать художника, а одежка по цвету оказалась под стать. И получился как бы наборчик совершенно случайнохихикает.

Хомочка

Ах, какой художник - в лице видна и доброта, и интеллигентность, и житейская мудрость! А какую он бутылочку красивую сотворил - талант!

Анаджан

Леночка, спасибо огромное благодарю!!! Очень рада что понравилось мое скромное творение цветы!!! Зашла к тебе увидела такую красоту, что моя рядом блекнет. Потом зайду отпишусь, сейчас собираемся на плантациюхихикает.

vaulchenko

Анечка! Удачи в дачных делах и в творчестве! Замечательный получился ХУДОЖНИК, теперь он будет вам помогать творить!!! А бутылочка - просто ОЧАРОВАНИЕ!!!браво

Анаджан

Валечка, спасибо огромное за добрые слова и внимание, очень рада, что понравилось мое творение!!!

Yulia L

удивляюсьАнюта, вот это подарок!!!!!!!!!!Умница!!!!!!

Анаджан

Юленька, спасибо огромное!!!

ЮмЮм

Анечка, вот я и дождалась!!! замечательная, романтичная, любящая работа!!!! Прекрасно передан характер и очень трогательно и мило смотрится дополнение в виде божьей коровки-мелочь, а как вписалась.. Обворожительная работа!!! Прямо смотрю и на душе радостно:) Сколько ж ты в нее души вложила, что так передается?

Бутылочка красивущая вышла, но и я пока отказалась от идеи драпировки колготами :) Сиреновые цвета так нежно смотрятся

Анаджан

Викуля, спасибо солнышко, твои слова как бальзам для души. Очень рада, что понравилась работа, я очень старалась.

А я еще хочу попробовать с колготками, только с совсем простыми, без всяких ден, вдруг получше лучше.

Оль Ха

Какой интересный образ!Ожидала портретного сходства,но.....тут другое...внутренний мир,доброта,любовь и одухотворенность даже в таком замечательном сочетании пастельных оттенков......Анюточка,может дать ему в руки палитру и кисть?Тогда точно не открутится и закончит такую долгожданную картину?!Бутылочка такая романтическая,явно с каким то вкусненьким содержанием!Славика с прошедшим Днем Рождения!Пусть у Вас все будет ХОРОШО!!!цветыдень рожденияура!У тебя с Д.Р "передых"?А у меня "вторая волна" на подходе!думаю

Анаджан

цветыблагодарюОленька, спасибо дружочек, ты увидела то, что я в него вкладывала . Портретного сходства даже не хотела делать, а именно чтобы получился такой родной и близкий художник . Палитра была задумана и сделана, но так как я не дружу с бумагой, получилось не очень красиво и пока он живет без палитры, но Славик обещал ему сделать красивую и кисточка у него будет своя обязательно. Спасибо огромное за поздравления, ему очень приятно. У меня получился такой необычный перерыв с ДВ, два я просто профилонила, скоро нагрянет тетушкин юбилей, есть идея, осталость воплотить. Жду твои работы, очень хочется увидеть, что там у тебя новенького сотворилось.

gala58

бравоТакой одухотворённый и добрый,а бутылочка просто класс!!!

Анаджан

Галочка, спасибочки пребольшое, очень рада, что все понравилось!!!

лар

И опять все супер и идея с колготками хороша. Может надо их чуть шпатлевкой промазать чтоб не впитывали краску. Я возьму идею. Понравилась.

Анаджан

Благодарю за душевные слова!!! Все приходит с опытом, для данной работы надо брать колготки с денами, и чем выше тем лучше, тогда таких проблем не будет.