Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декупаж для благотворительной ярмарки


 64 из 129 
Техника

Декор предметов Картина панно рисунок День защиты детей Декупаж декупаж для благотворительной ярмарки Гипс цемент Ленты Салфетки

Поделиться:

К дню защиты детей предложили нам принять участие в благотворительной ярмарке.Спасибо большое Фае из Хабаровска! эти досочки она нам прислала, а мы их приукрасили.Надеюсь, не испортили?

К дню защиты детей предложили нам принять участие в благотворительной ярмарке.Спасибо большое Фае из Хабаровска! эти досочки она нам прислала, а мы их приукрасили.Надеюсь, не испортили? (фото 1)

Салфеточками с нами тоже мастерицы из Страны поделились. Теперь есть из чего выбрать!Получился вот такой комплект полезных вещей для кухни: чайная( Ирина, спасибо за салфеточку!мне так сюжет нравится! я ведь в Казахстане родилась)

Салфеточками с нами тоже мастерицы из Страны поделились. Теперь есть из чего выбрать!Получился вот такой комплект полезных вещей для кухни: чайная( Ирина, спасибо за салфеточку!мне так сюжет нравится! я ведь в Казахстане родилась) (фото 2)

и сырная. Планировали края губкой почпокать, потом на общем совете решили просто выделить рамку бронзовым акрилом.

и сырная. Планировали края губкой почпокать, потом на общем совете решили просто выделить рамку бронзовым акрилом. (фото 3)

Ну и куда же без любимого гипса!Этот комплектик потом еще бантиками из золотистой и бледно-розовой органзы дополнили.

Ну и куда же без любимого гипса!Этот комплектик потом еще бантиками из золотистой и бледно-розовой органзы дополнили. (фото 4)

Вы бы купили такую красоту?

Вы бы купили такую красоту? (фото 5)
 
декупаж для благотворительной ярмарки (фото 6)

По случаю хочу сказать огромное спасибо всем, кто отозвался и поделился с нами материалами для творчества! Приятно, что посылочки собирались с такой заботой и так продуманно.Нам все пригодится1 А салфетками мы теперь вообще так шикарно обеспечены! Теперь натворим! Основной аврал на участке, наконец то , закончили.теперь только полив-прополка остались. Можно и творчеству внимания побольше уделить будет.

Анна Грицина

очень понравилось все и сразу!

К. Ирина

СПАСИБО! Я передам ребятам Ваши слова!

Неугомонная Анна

Я бы купила такую красоту - оптом!

К. Ирина

Вот бы нам на ярмарке таких покупателей!

Белгородочка

Ирочка,какая красотища!Работы замечательные!Вы с детками просто молодцы!

К. Ирина

Мы очень старались! Не хотелось в грязь лицом ударить.

Фая_Хабаровск

Все очень красиво и аккуратно получилось, даже и не подумаешь что это все руками детей сделано.Молодцы !!!

К. Ирина

Я детям сказала, что эти работы обязательно в Стране выставлю. И что мастерицы, которые нам салфетки подарили, их обязательно увидят.Старались! И очень приятно, что Вы их оценили!