Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужные журналы теперь на месте.


 3 из 12 

Поделка изделие Нужные журналы теперь на месте Бумага Бумага журнальная Клей

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Когда журналы стопочкой, неудобно искать нужный, теперь почти все на виду. В наших магазинах готовых журнальниц не встречала, да и не очень она была нужна.Но появились журналы по бисероплетению и их надо было "пристроить",а увлекшись кручением трубочек пришла в голову такая идея.

Когда журналы стопочкой, неудобно искать нужный, теперь почти все на виду. В наших магазинах готовых журнальниц  не встречала, да и не очень она была нужна.Но появились журналы по бисероплетению и их надо было "пристроить",а увлекшись кручением трубочек пришла в голову такая идея. (фото 1)

... а так в профиль.Решила, что украшать здесь не стоит, пусть будет такая разноцветная. А впрочем, если кто-то что посоветует - воспользуюсь.

... а так в профиль.Решила, что украшать здесь не стоит, пусть будет такая разноцветная. А впрочем, если кто-то что посоветует - воспользуюсь. (фото 2)

И еще маленькая плетеночка для пакетиков со специями(мама попросила).

И еще маленькая плетеночка для пакетиков со специями(мама попросила). (фото 3)

Спасибо, что заглянули.

Цатурян Н.С.

Накопитель потрясающий! браво

Evgeniya.p

Очень рада, что Вам понравилсяблагодарю

An-na

Надо же! как интересно! А трубочки на основу клеяли, в журнальнице?

Evgeniya.p

Спасибо, что Вас заинтересовали мои работы.А Вас замечательные бутылочки.Трубочки клеила на отдельный лист, и уже потом его приклеивала к основе.

An-na

Спасибо. А что в за основа?

Evgeniya.p

Саму журнальницу склеила из твердой бумаги, можно было из картона, но так получилось тоже устойчиво, хоть и из 2х отделов. 

нюша 120880

 

здорово вы придумали  хранитель для газет

бравоа как вы делали таку красоту, можно мк?ангел

 

Evgeniya.p

Спасибоблагодарю В СМ много есть журнальниц и с МК, но они все практически на основе из фанеры, в магазине я таковую не нашла, поэтому склеила из плотной бумаги. На отдельный лист одна к одной приклеивала трубочки, вырезала верхний фигурный край и обклеила с двух сторон основу, а по фасаду, на маленьком листе трубочки разрезала на нужную длину и выкладывала треугольники и квадрат.Если вдруг не понятно - спрашивайте, обязательно отвечу.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Нужно и красиво!

Evgeniya.p

благодарюТак журналы меньше места занимают(мне кажется)хихикает Рада что Вам понравилось.

VASILISA11

Женя, подставочка под журналы просто прелесть!!!! не надо красить мне кажется) очень красивая!!! и маленькая плетеночка милая! цветы

Evgeniya.p

Лена, спасибоблагодарю,я ее(журнальницу) изначально задумывала такой, журналы добавляются - другую думаю чуть по другому вот ту покрашу.Ваши работы тоже мне очень нравятся.

VASILISA11

благодарю

Бумажная сова

Журнальница - супер! Очень ярко и нарядно. Отличная идея.

Evgeniya.p

Спасибо!благодарю

Mosya

Журнальница просто СУПЕР!!!!

И красить не надо, так она очень яркая и симпатичная.

Очень понравилось, как Вы трубочки выложили.