
Поделиться:
Никак не отойти от кошачьей темы!
Это кот-обжора.

Уже в рот не лезет рыбка, а ему все мало...

Этот - счастливый. Вон сколько сарделек добыл...

Этот - джентельмен, лорд английский, он фигуру бережет.

Это совсем в другой технике. Красавчик!

И еще вот такое чудо у нас сотворилось. Молодой человек лепил, лепил - по форме, что я нарисовала, но не одной лепешкой, как я хотела, а мелкими "колбасками" выкладывал. Думаю, пусть делает, потом разглажу. А когда пригляделась, очень понравилось. А уж когда краской покрыли - чудо получилось!

Это при другом освещении.


Забавные котофеечи! И слон шикарный!
Ого сколько котов здесь оказывается! Супер!!!!!!! а слон очень оригинальный!
смешные кошки=очень хорошие !!!
Красивые и интересные работы!

Прелестненько, забавно!!!!!! И главное индивидуально - МОЛОДЕЦ!!!!!