Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье для детсадовского выпуска


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Выпускной Шитьё Платье для детсадовского выпуска Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Должна признаться, что такой ответственной работы, как пошив этого платья, у меня еще не было. :) Судя по тому облегчению, которое я испытываю после того, как наш выпускной остался позади. :)) Ну, теперь у меня есть время и возможность похвастаться своей красавицей. :)

Должна признаться, что такой ответственной работы, как пошив этого платья, у меня еще не было. :) Судя по тому облегчению, которое я испытываю после того, как наш выпускной остался позади. :)) Ну, теперь у меня есть время и возможность похвастаться своей красавицей. :) (фото 1)

Платье Алёне понравилось. После официальной части праздника с поздравлениями и вручением подарков даже не захотелось переодеваться, поэтому в этом же платье мы бегали, прыгали, скакали по кроватям и, между делом, позировали. :)

Платье Алёне понравилось. После официальной части праздника с поздравлениями и вручением подарков даже не захотелось переодеваться, поэтому в этом же платье мы бегали, прыгали, скакали по кроватям и, между делом, позировали. :) (фото 2)

Так быстро пролетели эти детсадовские годы! Даже немножечко грустно. Это было замечательное и удивительно интересное время! Поскольку я входила в состав родительского комитета и сама по-возможности участвовала в жизни группы, всё это мне стало очень близким. Понимаю, каково воспитателям каждый раз расставаться с детками, которые за годы становятся родными! Спасибо нашим воспитателям, няням и всем педагогам за их труд!

Поздравляю всех, кто так же, как и я, выпустились со своими детьми из детского сада. цветы Ну, что, уважаемые родители? Теперь нас ждет новый этап - школа! Вперед, - к новым свершениям! смеюсь

Цатурян Н.С.

    Мы скоро пойдем первый раз в первый класс!

     С цветами и с мамами рядом.

                 Мы в школу пойдем, а сегодня у нас

                  Прощанье с любимым детсадом!

              Запомнятся здесь наши слезы и смех,

                          Такие мы больше не будем!

                          Сейчас детский сад провожает нас всех

                          И мы детский сад не забудем!

 

 

Счастливого пути!!!

ОксаНА Загребина

Спасибо большое! цветы

leotanechka

Платье восхитительное! И сама принцесса красавица! Успехов в школе, и воспитателей не забывайте.улыбаюсь

ОксаНА Загребина

Спасибо большое!!! Воспитатели уговаривали нас еще годик в саду посидеть. Мы фактически шестилетками в школу пойдем. День рождения у нас в октябре. Торопиться нам, в общем-то, некуда, да и саду пара оч.умелых рук не помешают, как мне сказали. смеюсь Но мы всё ж в школу настроены пойти. Хотя, может, и зря. думаю

Tseola

Оксана, какая же Алена принцесса! Платье шикарное! Мы тоже выпустились 25 мая. Моя сестра (по совместительству крестная Вари) настояла на покупке платья, но возможно это и к лучшему: так все моё время занимала подготовка к выпуску.

Успехов в школе!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Мила! У Вас тоже очаровательная дочурка! благодарю Платье замечательное! Отличное сочетание цветов. Мне нравится Ваш выбор. И еще в нем есть большой плюс: оно нарядное, и в то же время не слишком помпезное, то есть Вы его еще не раз наденете. А вот в нашем платье уже не побегаешь. улыбаюсь Обошлось оно мне в половину дешевле, чем готовое, но все равно ведь на один раз. Я уж в процессе тоже не раз подумала, что лучше бы купила платье и спокойно ждала часа Х. улыбаюсь

lubasik

Такое чудесное платье, как раз для такой красавицы!

ОксаНА Загребина

Спасибо большое! благодарю

Светлана Колганова

Оксаночка приветик!приветствую Твоя дочка просто принцесса!да Зря ты переживала, все просто суперски получилось, замечательное платье!браво Поздравляю вас с выпускным! цветы

ОксаНА Загребина

Спасибо, Светочка! Да, боялась не успеть. Ну, как всегда, ты же знаешь. смеюсь Но, вроде, все получилось неплохо. смущаюсь

СветланаЮрьевна

Оксана! Главное, чтобы дочка хотела идти в школу и была чуть-чуть самостоятельной! А в 6, в 7, в 8 - для девочки не столь важно! Бывает и в 8 придёт, а не готова! Вы - МАМА! Сами чувствуйте, как она идёт: с охотой и желанием, с огорчением..... УДАЧИ ВАМ! В таком то платье удача обязательно к вам повернётся, девчонки!!!!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Светлана Юрьевна! Мы, честно говоря, - лентяйки! И в сад, и на подготовительные занятия в школу ходим, потому что надо, а не потому что хочется. В сад еще проще, потому что там друзья, а в школе пока никого не знаем. Тестирование с психологом показали, что к школе Алёна готова. Хотя мне порой жаль ее отдавать в первый класс, понимая, какие нагрузки предстоят, тем более, по новым стандартам в сфере образования, но когда-никогда это же всё равно нужно будет делать. Так что... В школу!

Bukfa

Аленушка - просто красавица! Мама - молодец!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Татьяна! Рада, что заглянули! цветы

СИМа_мама

 

 

Очень красиво, вспомнился наш выпускной, тоже голубое платье, правда, покупное, т.к. занималась организацией праздника.фото Поздравляю с выпуском! супер! 

Платье может по наследству дальше перейдет или пристроите куда-нибудь. А в школу как раз нормально по возрасту, мы тоже октябрьские, подмигиваю два года назад выпустились. (Время летит!) Нагрузка, вроде, приемлемая, у нас в школе модульная система- урок разбит на 2 части по 25 минут, только высыпаться малышам нужно, отдыхать хорошо.

 

ОксаНА Загребина

Спасибо, Ирина, за комментарий и за поздравление! Платье перейдет - моей крестнице. А что касается отдыха первоклашек, то это да! Нам в первую очередь режим надо свой выстраивать. Засыпаем мы с трудом, а с утра так же встаем. 

@нна

Красота!!! А какая доченька красивая-ангелочек!!!!

ОксаНА Загребина

Спасибо огромное! Нам очень приятно! цветы

Самарина Ксения

такое платишко красивое...а еще красивее чудо каторое в нём, маленькая принцесса))*а вы большая молодец!прекрасные у вас работы и стихи!!!!

ОксаНА Загребина

Спасибо большое, Ксения! цветы

Наташа Канзапарова

Ой, как на маму-то похожа!да

ОксаНА Загребина

Спасибо, Наташа! благодарю

Ромашкина Любашка

КРАСОТКА!!! Все будет, но главное всегда находить время их выслушать!!!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Любаша! благодарю

Лекиш

Платье Супер! Восхищаюсь вашим умением а можно МК Плптья

ОксаНА Загребина

Спасибо за комментарий! благодарю
МК платья сделать не смогу, потому как это надо шить еще одно такое платье. улыбаюсь  Но я дам Вам ссылочку на мастера, по чьим МК я шила это платье: https://stranamasterov.ru/user/38541 Удачи Вам!