Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязалочки.


 25 из 107 
Тип работы
Материал

Игрушка Кукла Вязание крючком Вязалочки Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Дорогие мастерицы! Сегодня представляю Вам зайчика.Связан из пряжи мохер 65% и шерсть.На фото не очень видно какой он пушистенький.

Дорогие мастерицы! Сегодня представляю Вам зайчика.Связан из пряжи мохер 65% и шерсть.На фото не очень видно какой он пушистенький. (фото 1)

Так как я только учусь вязать игрушки , то пока пользуюсь схемами , которыми делятся мастерицы.За это им огромное спасибо! Эту схему взяла на форуме на http://www.osinka.ru/ Автор Kamila_kw.

Так как я только учусь вязать игрушки , то пока пользуюсь схемами , которыми делятся мастерицы.За это им огромное спасибо! Эту схему взяла на форуме на  http://www.osinka.ru/ Автор Kamila_kw. (фото 2)

Вот он каким получился у меня.

Вот он каким получился у меня. (фото 3)
 
Вязалочки. (фото 4)
 
Вязалочки. (фото 5)
 
Вязалочки. (фото 6)

А это схема котеночка. Он меня просто очаровал.Но у меня он получился совсем не такой красивый.Дочка уговорила все же его показать.

А это схема котеночка. Он меня просто очаровал.Но у меня он получился совсем не такой красивый.Дочка уговорила все же его показать. (фото 7)

Вот мой чудик. Пряжа оказалась не такой пушистой как нужно.

Вот мой чудик. Пряжа оказалась не такой пушистой как нужно. (фото 8)
 
Вязалочки. (фото 9)

Спинка.Мордочку,полоски на спинке тонировала тенями.

Спинка.Мордочку,полоски на спинке тонировала тенями. (фото 10)

Заяц нам нравится , а вот котик наверно не самая удачная работа. Но все же решила его показать.Мне очень приятно знать Ваше мнение! И я благодарна всем, кто интересуется моими работами и оставляет комментарии, высказывает свое мнение и пожелания!СПАСИБО!!!!!!!!!приветцветыцветы

тамиха

Такие хорошенькиеулыбаюсьдайте потрогатьсупер!цветы

lula

Спасибо! Приятно , что зверушки вызывают положительные эмоции!благодарю

лариса88

Ларочка и зайчик очень понравились.они такие милашки симпатяшки! А котика можно аккуратно почесать металлической щеткой и пушистость добавится.

lula

Лариса! Всегда рада видеть Вас у себя в гостях! Ох! Чем я этого котика не чесала.смеюсь Просто ошиблась при покупке пряжи.Оказалось , что мохера в ней не так много , как было указанно на ценнике в магазинчике.Поэтому и пушок у котенка не очень большой.Но обязательно потом свяжу пушистенького. Спасибо за отзыв и советы!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А глазки, глазки то какие!!!

lula

Спасибо! На фото глазки получились очень выразительные.Надо будет приобрести ещё таких пуговичек для глазок.

Кр.Олечка

Этот милый котеночек просто не может быть неудачным. У него невероятно выразительная мордочка. И зайка, и котик просто чудо!приветствую

lula

Оля! Спасибо за доброту и поддержку! Дочке котенок понравился.Она сказала , что наоборот любит гладкошерстных , а не пушистых.

Bukfa

Прекрасные вязанки! И котенок замечательный. Сижу-любуюсь! Браво!

lula

Татьяна!Спасибо!!! Наверно котенок не такой уж и плохой.Просто была немного разочарована, что не получилось так , как хотела.

Mila_Cherry

Какие милые! Отличные ребятки!!!

lula

Спасибо!!!!!!!

Poslёna Зимняя

Милые игрушки!

lula

Спасибо!!!!! С удовольствием посмотрели Ваши очаровательные игрушки!!!!!!

Poslёna Зимняя

И вам спасибо, Лариса, за отзыв о моих работах! благодарю