Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое розовое дерево "Нежность"


 56 из 60 
Событие

Декор предметов Интерьер Поделка изделие Декупаж Торцевание Мое розовое дерево "Нежность" Банки стеклянные Бутылки стеклянные Клей Пенопласт Салфетки Соль

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот и у меня теперь есть такая красавица! Получила огромное удовольствие в процессе работы, особенно при сборке деревца))) Правда еще окончательно не доделала, надо лаком покрыть и горлышко у вазочки украсить, но уж очень хотелось похвастаться! Буду рада, если мастерицы дадут мне совет, чего еще тут не хватает и как можно украсить горлышко вазы, никак не могу придумать.... Смотрела много мастер классов и идей, но остановилась на этом https://stranamasterov.ru/node/148587?c=favorite, большое спасибо за подробное описание. Подобную работу делала впервые, но приму любые коментарии. Вазочка - бутылочка из-под сока детского питания, розочки - обыкновенная салфетка, листики - туалетная бумага))) Очень подходила по цвету! Внутрь насыпала соль и залила клем ПВА. Ствол - шпажки для шашлыка. Основа - мятая газета и нитки. Ну вот и все!

Вот и у меня теперь есть такая красавица! Получила огромное удовольствие в процессе работы, особенно при сборке деревца))) Правда еще окончательно не доделала, надо лаком покрыть и горлышко у вазочки украсить, но уж очень хотелось похвастаться! Буду рада, если мастерицы дадут мне совет, чего еще тут не хватает и как можно украсить горлышко вазы, никак не могу придумать.... Смотрела много мастер классов и идей, но остановилась на этом https://stranamasterov.ru/node/148587?c=favorite, большое спасибо за подробное описание. Подобную работу делала впервые, но приму любые коментарии. Вазочка - бутылочка из-под сока детского питания, розочки - обыкновенная салфетка, листики - туалетная бумага))) Очень подходила по цвету! Внутрь насыпала соль и залила клем ПВА. Ствол - шпажки для шашлыка. Основа - мятая газета и нитки. Ну вот и все!  (фото 1)
 
Мое розовое дерево "Нежность" (фото 2)
 
Мое розовое дерево "Нежность" (фото 3)
 
Мое розовое дерево "Нежность" (фото 4)

Обязательно выставлю окончательный вариант. Всем спасибо кто зашел в гости!

Nathalie Fe

Красивая работа! супер! Мне кажется, по верху подошел бы розовый шнур.

Аворепаш

Спасибо! Розовый шнур - хорошая идея! Теперь надо его приобрести)))

Олисандра

Очень рада, что мой МК пригодился!ура!Красивое дерево получилось...очень нежное...цветы По поводу розового шнура...согласна...Можно его крючком связать...