Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки


 10 из 10       
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Шитьё Бутылочки Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Набор

Набор  (фото 1)

Набор

Набор (фото 2)

Дорогие мои рукодельницы! Вот и я вышла на общий суд Ваших умелых рук и творческих глаз.Очень давно восхищаюсь Вашим мастерством,а сама решилась только сейчас поделиться своими начальными работами.Пока только одно фото,но готовых изделий на столе уже куча.На собственную свадьбу не хватало времени для творения,а рождение третьего ребенка,наоборот, подарило вдохновение на творчество,вроде и времени должно быть меньше....,но то, что я увидала на сайте,заразило почти по всем техникамидея.ВЕДЬ МОГУТ ЛЮДИ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОЗИТИВ!!!!!.

riverastra

Здравствуйте, добро пожаловать в страну!
Очень понравилось мне Ваше оформление бутылочек!
Хотелось бы подробности, особенно заинтересовал костюм  жениха (это ткань или бумага?)
Будьте добры поделитесь опытом! Заранее спасибо!

larka77

Добрый день!Очень рада что ВАМ понравилась моя работа.В жизни получается так,что перед свадьбой хлопот с невестой всегда больше,чем с женихом,а в рукоделии  получилось наоборот .Костюмчик жениха потребовал большего внимания и кропотливой работы.Сшит из ткани,причем изнаночная сторона также аккуратна,как и лицевая,каркас сделан из клеевой  ткани,,бандо,,(используется в шторном бизнесе),Рубашечка кроилась отдельно из сорочечной ткани,можно атлас,все функционально и,, раздевается,,жених,как в жизниулыбаюсь.А еще,обещаю,сделать МК.Просто ребеночек мой еще маленький и требует времени,и мои работы и переписка ведется искл. по ночам.Сделаю все выкройки с размерами.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ ЗА ОТЗЫВ,

riverastra

Буду ждать с нетерпением! У моего брата свадьба в октябре, вот я и готовлюсь потихоньку!

tanjuscha

Очень красивое оформление бутылок.Супер

larka77

СПАСИБОблагодарю

Poslёna Зимняя

Так здорово!

larka77

СПАСИБОблагодарю

Galina81

Очень красиво! Ну, и конечно же, буду ждать МК. Мне что-то подобное нужно к 6 августа сделать.

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.