Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветущая весна

 Весеннее вдохновение
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Кашина Настя
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 класс, Ульяновская средняя школа, Архангелькая область
Материалы бумага

Наша красавица-примула зубчатая.

Наша красавица-примула зубчатая. (фото 1)

Когда был объявлен конкурс, цветы у нас еще нецвели. но вот пригрело майское солнышко и появились нежные шарики.

Когда был объявлен конкурс, цветы у нас еще нецвели. но вот пригрело майское солнышко и появились нежные шарики. (фото 2)

Чуть поближе.

Чуть поближе. (фото 3)
 
Цветущая весна (фото 4)

А еще и такие. Но мы все-таки живем на Севере, утром был заморозок -7 градусов и к сожалению примулы погибли, поэтому Настя решила запечатлить именно их.

А еще и такие. Но мы все-таки живем на Севере, утром был заморозок -7 градусов и к сожалению примулы погибли, поэтому Настя решила запечатлить именно их. (фото 5)

Нарциссы оказались более стойкие. Это первые-желтые, а еще есть белые с желтой серединкой и розовой ,но они распустятся позже.

Нарциссы оказались более стойкие. Это первые-желтые, а еще есть белые с желтой серединкой и розовой ,но они распустятся позже. (фото 6)

Это петунья, уже цветет. Посадили ее еще в феврале, сейчас она ждет своего выхода в свет в теплице. Петунья у нас растет в различных контейнерах, например в чугуне. я его покрасила .

Это петунья, уже цветет. Посадили ее еще в феврале, сейчас она ждет своего выхода в свет в теплице. Петунья у нас растет в различных контейнерах, например в чугуне. я его покрасила . (фото 7)

В больших горшках и даже в старом самоварчике.

В больших горшках и даже в старом самоварчике. (фото 8)

А эта украсит беседку.

А эта украсит беседку. (фото 9)

А это еще одно чудо. Думаете это садовая виола, нет, это полевая анютка! садовые еще спят. Вырос у нас на огороде такой сорняк, пережил все заморозки,но вот уже огород нужно пахать, а тут такая красота. Мы с дочкой и пересадили его небольшой чугунок, теперь радует нас и соседей.

А это еще одно чудо. Думаете это садовая виола, нет, это полевая анютка! садовые еще спят. Вырос у нас на огороде такой сорняк, пережил все заморозки,но вот уже огород нужно пахать, а тут такая красота. Мы с дочкой и пересадили его  небольшой чугунок, теперь радует нас и соседей. (фото 10)

Настя не утерпела, накрутила.

Настя не утерпела, накрутила. (фото 11)

Вот такая наша северная весна, капризна, но очень красивая. Было трудно выбрать - какую работу сделать, но весна сама нам подсказала.

Наталья.М.

Молодец, Настя! Все очень красиво получилось!

Лена Есенина

Настя, будем болеть за тебя! браво

Elena.ost

Хороши цветочки!супер!