Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВЕСЕННЕЕ УТРО.

 Весеннее вдохновение
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Андриевская Диана
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 6 "А" класс, МОУ "Сотниковская СОШ", Иволгинский район, Республика Бурятия
Материалы витражные краски, кисть, контуры золотого и белого цвета.

Добрый день!!!
Разрешите представить вам мою первую работу и на сайте "Страна Мастеров", и в технике "Витраж"

Добрый день!!!
Разрешите представить вам мою первую работу и на сайте "Страна Мастеров", и в технике "Витраж" (фото 1)

Подснежники уже отцвели, но кое-где в тени , под еловыми густыми ветвями можно ещё встретить подснежники с темно-фиолетовыми, ярко-красивыми лепестками...но о них чуть позже)

Подснежники уже отцвели, но кое-где в тени , под еловыми густыми ветвями можно ещё встретить подснежники с темно-фиолетовыми, ярко-красивыми лепестками...но о них чуть позже) (фото 2)

Для изучения новой техники очень хорошо подошла фотография, которую мы сделали благодаря объявленному конкурсу....Ведь распечатав фото, мне было не сложно проработать контуры будущей картины.. Думаю, вам пригодится мой опыт работы с данной техникой...

Для изучения новой техники очень хорошо подошла фотография, которую мы сделали благодаря объявленному конкурсу....Ведь распечатав фото, мне было не сложно проработать контуры будущей картины.. Думаю, вам пригодится мой опыт работы с данной техникой... (фото 3)

А вот подснежники, которые не оставили меня равнодушной, уж очень дружно они растут вместе!!! Правда красиво?

А вот подснежники, которые не оставили меня равнодушной, уж очень дружно они растут вместе!!! Правда красиво? (фото 4)

Так и получилось что вдохновила меня одна фотография, а выполняла работу по другой. Но ведь все снимки сделаны именно о подснежниках....Они первые вестники Весны!

Так и получилось что вдохновила меня одна фотография, а выполняла работу по другой. Но ведь все снимки сделаны именно о подснежниках....Они первые вестники Весны! (фото 5)

Работа с витражныими красками очень понравилась: во-первых, сама придумала контурные линии, наносила контур, будто уже вижу свою будущую композицию!
И во-вторых, при раскрашивании применяла контрастные цвета: от нежно-зеленого....словно прорастают первые травинки....и до светло коричневого....А в целом, картина покрыта золотым контуром, подчеркивая тем самым только появившиеся, такие красивые первые подснежники!

Работа с витражныими красками очень понравилась: во-первых, сама придумала контурные линии, наносила контур, будто уже вижу свою будущую композицию!
И во-вторых, при раскрашивании применяла контрастные цвета: от нежно-зеленого....словно прорастают первые травинки....и до светло коричневого....А в целом, картина покрыта золотым контуром, подчеркивая тем самым только появившиеся,  такие красивые первые подснежники! (фото 6)

Смотрите, правда - ЧУДО!?!

Смотрите, правда - ЧУДО!?! (фото 7)

Очень люблю подснежники). Это первые весенние цветы. А ещё они приносят на землю солнце, тепло, красоту..!!! И говорят о том, что скоро  каникулы, учебный год подходит к концу. Всем хочу пожелать успешного завершения учебного года и солнечной весны!!!!

lubasik

Диана, мне очень понравилась твоя работа. Твои подснежники - просто прелесть!

Диана Андриевская

lubasik ! Спасибо огромное за внимание к моей работе: витражная техника очень интересная, особенно композиции связанные с природой.

Работа получается  завораживающей...)

Снежана Валерьевна

Прелестно!!!очень красиво)

Диана Андриевская

СПАСИБО!цветы

Рада такой замечательной оценке моей картины!!

Наталья Оскорбина

Диана, молодец: очень красивая картина!

Диана Андриевская

Спасибо!!!цветы

Ольга Хоцкая

Умничка, работа прелесть, такая яркая и запоминающаясясупер!

Диана Андриевская

Большое спасибо, Ольга!!!цветы