Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вешалка и не только...


 34 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Вешалка и не только Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Ну вот и закончилась у меня эта салфетка.Больше не буду утомлять Вас однообразием.Просто столкнулась,что сделанные досочки не на что вешать.Вешалка последыш и самый любимый.Собирала из кусочков ,1/4 салфетки была запорота в кофейнике,что-то удалось сохранить.Остальное дорисовка.

Ну вот и закончилась у меня эта салфетка.Больше не буду утомлять Вас однообразием.Просто столкнулась,что сделанные досочки не на что вешать.Вешалка последыш и самый любимый.Собирала из кусочков ,1/4 салфетки была  запорота в кофейнике,что-то удалось сохранить.Остальное дорисовка. (фото 1)

Делаю в основном поздно вечером или ночами и только на фото заметила не дорисовку.Видно сказывается усталость.Долго не могла найти крючки.Вешалка маленькая и крючки сильно выделялись.Рисовать так рисовать.И их под роспись пустила.Интересно долго продержится на них краска?

Делаю в основном поздно вечером или ночами и только на фото заметила не дорисовку.Видно сказывается усталость.Долго не могла найти крючки.Вешалка маленькая и крючки сильно выделялись.Рисовать так рисовать.И их под роспись пустила.Интересно долго продержится на них краска? (фото 2)

А это вместе с досочками.Завтра попрошу мужа приладить на место.

А это вместе с досочками.Завтра попрошу мужа приладить на место. (фото 3)

Яичное кракле.Типа черепичной крыши.

Яичное кракле.Типа черепичной крыши. (фото 4)

К комплекту солоничка.Крышечку пришлось оставить красной.

К комплекту солоничка.Крышечку пришлось оставить красной. (фото 5)

Деревянные лопаточки тоже преобразились.Правда смотрю и думаю чего-то не хватает.А не сделать ли кракелюр?Как Вы считаете?

Деревянные лопаточки тоже преобразились.Правда смотрю и думаю чего-то не хватает.А не сделать ли кракелюр?Как Вы считаете? (фото 6)

Спасибо,что дошли со мной до конца.До новых встреч в стране.Удачи и творческого вдохновения.А погода то налаживается...

lencha

Танюша!!!!! снова супер красота!!!!!!!  я даже подрисовок не вижу (завидую белой завистью, ведь я вааааще не художник и такая вещь, как подрисовка мне не поддаётся :((( )   А у лопаточек всё замечательно, максимум если только прочпокать слегка бока контрастным цветом. А так-всё отлично!!! цветы

ДРыжик

Лена!Спасибо и за комплимент ,и за совет.Обязательно сделаю.Одна голова хорошо,а две лучше.

Маюття

Как красиво! Даже на тонюсенькой ручечке умудрились сделать декупаж!  Ключница милая очень, а досочки - просто чудо!..А что? Можно и по кракелюрчику ударить! Не помешает!

ДРыжик

Марина,спасибо.А на ручках не декупаж,а дорисовка.

Маюття

Шутите?! Зачем вам тогда салфетки? Вы же чудесно рисуете сами! Браво!

ДРыжик

Еще раз спасибо.В детстве ходила в изостудию,но не долго.А за кисти не бралась очень давно.Лет 20.Приятно было ощутить,что руки еще помнят.

Павлушина мама

Татьяна, как всегда ЧУДЕСНО! Как ни пыталась разглядеть, так и не высмотрела недорисовок) Очень оригинальная и милая вешалочка с досочками получилась!браво

ДРыжик

Большое спасибо.Совсем захвалили.Смущена.

Afie

Очень красивая и аккуратная работа!!браво И очень по-домашнему уютно смотрится!улыбаюсь

ДРыжик

Большое спасибо.Очень хотелось бы,чтоб на даче было так же уютно.А может по этому у нас так много друзей каждый раз собирается?

Afie

Конечно! И наверно потому, что вы прекрасная хозяйка и человек, который умеет встретить гостей и друзей!цветы

ДРыжик

цветы

ТА51НЯ

Танюша,с удовольствием следила за вашей сельской эпопеей!Весь наборчик-прекрасная работа!А ручки на лопаточках можно"зачпокать"по краям краской в цвета мотивов,или сделать крекелюр,у вас всё получится!супер!бравоцветы

ДРыжик

Татьяна!Очень приятно видеть Ваши комментарии.Спасибо за постоянство и совет.Обязательно воспользуюсь.Вам тоже удачи!

Сибиря4ка

Здравствуйте Таня! Ну вот когда Вы всё успеваете?!удивляюсь Я прям не успеваю за Вами наблюдать, не успеешь налюбоваться одной красотой, тут другая. смеюсьИ одна другой краше!!!бравобравобраво

ДРыжик

Ирина!Спасибо.Так приятно,так приятно.А делаю я в основном по ночам.У меня что-то бессонница,когда я чем-то увлечена спать не могу пока не сделаю.А потом когда делаешь несколько вещей быстрее получается.Пока последнюю загрунтуешь, первая уже высохла и т.д.Заглянула еще  раз к Вам в гости.Очень мне нравятся Ваши панно.Вы у меня в избранных авторах.Удачи Вам и новых вдохнавений.

Сибиря4ка

Вот спасибо, так приятно! Очень хочется видеть работы с салфеточками, которые Вам отправилахихикает

ДРыжик

Что-нибудь придумаю.Жду толчка и вдохновения.смеюсь

Tanechka18

Танечка, ты снова радуешь меня с самого утра!благодарю Спасибо, что своими работами так настроение поднять умеешь - приятно день начинать с КРАСОТЫ! А вот с подрисовкой действительно беда - не вижу я ее!смеюсь Ну если только на крючках чууууть, а на самой вешалке ее просто не смогла найти - вот запрятала! Да, мне бы хоть капельку твоего "рисовального" таланта - про салфетки можно было бы вспоминать, только как про предмет сервировки стола! А ты двойным мазком, сейчас таким модным, не пробовала рисовать? Думаю, что у тебя суперски все бы вышло!!!! И хорошей тебе погоды, редких теплых дождей, хорошей всхожести и богатого урожая!супер!браво

ДРыжик

Танюш!Спасибочки пребольшое .Двойным не пробовала.Все кисточку нужную для этой техники не куплю.Мне очень нравится по-моему у Алочки(если не ошибаюсь) росинки на листиках.Такая красота получается живая.Буду пробовать.За пожелание спасибо,хорошая погода всем не помешает и творится лучше когда солнышко светит.А про урожай...у нас старый большой лесистый участок  и ни одной грядки.Изредка цветы растут и волейбольная площадка по средине участка.Сейчас гостит молодая семейная пара дети наших друзе(им жить  не где).Так мне понравилась их фраза,что у нас" раздолье,есть где уединится и соединится с природой,а не переживать,что наступишь в очередную грядку и ждать расстрела"смеюсь.Вот по этому наверно у нас на выходные много народу собирается,хотя у самих дачи есть.И еще из-за волейбола,где мы устраиваем соревнования.Еще раз спасибо.И жду твоих новых работ.

ДРыжик

Не в  обиду нашим садоводам-огородникам были сказаны эти слова.Если душа просит возделывать землю.Это ж хорошо.Просто я чисто городской житель,а попросту лентяйка.Мне б мячик погонять да в баньке попарится с друзьями на даче.А еще чтоб мама на воздухе была(старая она) из городской квартиры не выходит,а здесь лес,воздух,дышится легко,ее воспоминания.Понемногу двигаться  приходится и ей легче становится.

Ирина Соколова

Татьяна, СУПЕРская вешалка!!! И баночка и лопаточка тоже очень хороши!!!! Как всегда, ЧУДЕСНО всё у Вас получилось!!!

Мне кажется, что можно и кракелюрчик попробовать на лопаточках, это их ещё больше приукрасит!

ДРыжик

Ирина!Большое спасибо.А кракелюр я сделаю обязательно.

ostrovskaya_elena

Очень здорово! ВСЕ работы ОЧЕНЬ понравились! Татьяна, Вы МОЛОДЕЦ! браво

ДРыжик

Елена!Большущее спасибо.Хотела Вам сказать тоже слова благодарности за Ваш курс с кракелюром.Титаническую работу провели.И что больше всего нравится,поделились с народом своим опытом.Это свойственно людям с широкой,доброй душой.Низкий поклон Вам от начинающих творить.Я уже некоторыми Вашими советами воспользовалась.

lenakoval

Всегда восхищаюсь Вашими работами! Это исключением не стала! Умница!

ДРыжик

Елена!Спасибо.Совсем захвалили.Смущена.А мне Ваши три последние работы очень,очень понравились.

Анна Ч.

Танечка, с нетерпением ждала продолжения, и вот оно! Чудо, просто чудо! Я как и многие другие не вижу никакой подрисовки, такое впечатление, что это единая салфеточка. Очень приочень красивенький комплект! Я бы домой забрала после окончания дачного сезона. Буду ждать ваших шедевров, ну нравятся мне они.

ДРыжик

Анна,спасибо за лестный отзыв.цветыСмущена и немного довольна,что не только мне нравится.

Маруся78

У вас потрясающие работы! браво

и вам от души!

Пробьётся солнышко сквозь тучи…
Подарит много нам тепла…
Согреет все поля и кручи…
Уйдут в былое холода…

Про Зиму даже мы не вспомним…
Всем опротивила она…
Не модна нынче та в народе…
Милей намного всем Весна…

Ведь у Весны характер мягче…
И для души родней она…
И краски все теплей и ярче…
В ней жизни больше и огня…

Всех покорит своим дурманом…
Ведь запах впрямь сойти с ума…
Весна манит своим нарядом…
Влюбляет всех она в себя

ДРыжик

Марина!За потрясающее стихотворение и картину спасибо большущее!Так приятно.Картинкой воспользуюсь обязательно.благодарю

Элве

Танюш! Слов нет, один сплошной восторг!!! Такие творческие, художественные работы, прям завидую! Молодец!!!

Ну и хотелось бы узнать, сама знаешь про что... Черкни в личку, пусть у меня сердце успокоится...

ДРыжик

Большое спасибо.Написала в личку.

ol_gol

супер! Красота.

ДРыжик

Оля!Большое спасибо.

Анаджан

Очень красивые и прекрасные работы, а мне очень жалко, я бы еще полюбовалась работами с такой салфеточкой!!!

Оль Ха

Танечка,как все хорошо сложилось!Очень,очень понравилась работа!Так нравится твой творческий подход и неординарность решений!Удачи!!!идеясупер!благодарю

ДРыжик

Оля!Еще раз большое спасибо за комментарий.И тебе тоже удачи во всем.С нетерпение жду твоих новых работ.Что ты там еще выдумаешь и сотворишь?

Наталья Ишунина

очень красиво!супер!браво

ДРыжик

благодарюцветы