Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вербное дерево

 Весеннее вдохновение
Наградные документы
Работа заняла
6 место
В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Автор(ы) Костюк Анастасия
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Город Сыктывкар, Республика Коми, Россия.
Материалы Верба,веточка, гипс,горшочек,газета,нитки,клей, соломка,ленточка.

Мое весеннее вдохновение!

Мое весеннее вдохновение! (фото 1)

Крона дерева.сам процесс не сфотографировала, думаю это просто: на шар сделанный из газеты и ниток наклеила вербочки, вставила ветку от вербы и в горшочек с гипсом, плюс украшение ( соломка и травка).

Крона дерева.сам процесс не сфотографировала, думаю это просто: на шар сделанный из газеты и ниток наклеила вербочки, вставила ветку от  вербы и в горшочек с гипсом, плюс украшение ( соломка и травка). (фото 2)

Сама веточка вербы, которая вдохновила меня на эту работу! кстати прошу прощения, за число неправильное на фото, я увидела только когда стала загружать!

Сама веточка вербы, которая вдохновила меня на эту работу! кстати прошу прощения, за число неправильное на фото, я увидела только когда стала загружать! (фото 3)

  Мое весеннее вдохновение наступило тогда, когда у нас началась весна, а весна у нас начинается в Вербное Воскресенье, по Коми - верба лун (лун - день). Мы всей семьей пришли с воскресной службы с веточками вербы, я начала составлять букетики, в каждую комнату по вазочке, старую вербу, которая стояла год, мы обычно сжигаем, но мне так стало жалко этих пушистиков, что я пособирала их с веточек и решила, что сделаю из них дерево (как раз на тот момент я попала в Страну Мастеров и заразилась деревоманией ). Да и веточки оставила, пригодятся. Но сразу, конечно, не взялась за это дело, т.к. надо было заказы доделывать, а когда увидела этот конкурс, то сразу подумала - это про меня, про мое вдохновение!, которым стала весенняя  веточка вербы!!! 

 

logoz

Замечательное дерево!

Татьяна Проснякова

Симпатичное пушистое деревце!

Настюнча

Спасибо!

STRENFLEX

Очаровательный пушистик!!!браво

Настюнча

Спасибочки!

Волжская ДРИАДА

Оригинально придумано!!Красиво получилось!!бравоцветы

Настюнча

Спасибо!!!!!!!! оч.оч. приятно!!!!!

Рябцун Мария

а сколько оно простояло? Бесподобное дерево, но жалко будет если оно быстро засохнет.

Настюнча

Мария! оно до сих пор стоит и будет стоять, ничего с ним не случится! это же верба, она и засохшая красивая и годами может стоять! Это дерево сделано из вербы, сасушеной полтора года назад) Спасибо за комментарий!!! заходите еще!

Гуменюк Мария

Какое оно пушистое и нежное! Так и хочеться к нему прикоснуться!

Удачи в конкурсе!

Настюнча

Маша, это дерево было на конкурсе "весеннее вдохновение", заняла 6 место. а на календарь так и не сделала, не могу никах, не идет че то. у тебя как то это легко получается, у меня день защиты земли)

Гуменюк Мария

Видишь, а я обрадовалась, что ты уже что-то придумала!смеюсь

zlatoiskra

Чудесное деревце!

Настюнча

спасибочки тебе Кристина!

Таша С

СЛАВНОЕ ДЕРЕВЦЕ. МЯГОНЬКОЕ, УЮТНОЕ!

Настюнча

ДА, ВЕРБА ОНА ТАКАЯ) СПАСИБО!