Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая шапочка


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание крючком Моя первая шапочка Бусины Нитки

Поделиться:

Посмотрев на работы мастериц, проштудировав МК Голубки, решилась... на создание вот такой шапочки. (Раньше вязала только игрушки)

Посмотрев на работы мастериц, проштудировав МК Голубки, решилась... на создание вот такой шапочки.  (Раньше вязала только игрушки) (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

И так.

И так. (фото 3)

И еще вот так.

И еще вот так. (фото 4)

Муж работу оценил,  а золовка заказала  берет - для племяшки.  . Спасибо Голубке за новый конкурс. Посмотрела работы участниц, буду осваивать новые  узоры...

  СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ!!!

Голубка

Оксанушка, у Вас получилась симпатичная шапочка!Бисеринки добавили акцентов в общем то не сложной моделе. Малышке в ней хорошо!Удачи!

О К С А Н У Ш К А

Ирина!  Огромное ВАМ спасибо, что находите время и заходите в гости. В шапочке, действительно ,  - простой узор. Просто очень хотелось связать, одеть, ну и  как говорится, чтобы "ты пошел и она (вещь) пошла" (чтоб понравилась и носилась с удовольствием).  Спасибо, думаю будет продолжение, хочется верить....