Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление зон в младшей группе детского сада


 47 из 47       
Тип работы

Интерьер Начало учебного года Оформление зон в младшей группе детского сада

В избранных: 16

Поделиться:

Летом красили группу, пришлось оформлять зоны. Это уголок чтения. использовала самоклеющуюся бумагу и изолон.

Летом красили группу, пришлось оформлять зоны. Это уголок чтения. использовала самоклеющуюся бумагу и изолон. (фото 1)

Уголок ПДД. Я использовала еще и как материал к теме "Виды транспорта"

Уголок ПДД. Я использовала еще и как материал к теме "Виды транспорта" (фото 2)

Это "столовая" зона. Здесь в файл я вставляла "Схему рассаживания детей", "Правила поведения за столом". В кармашке - картинки дежурных, на крючках - фартучки и головные уборы.

Это "столовая" зона. Здесь в файл я вставляла "Схему рассаживания детей", "Правила поведения за столом". В кармашке - картинки дежурных, на крючках - фартучки и головные уборы. (фото 3)

Это уже напоследок оформляла тоже "столовую" зону (рядом обеденный стол воспитателей). Но, видимо, я выдохлась. Чувствую, что надо закончить, но не знаю как. Планировала у совуньи в руке чашку или баранки на веревочке. Приму любые комментарии.

Это уже напоследок оформляла тоже "столовую" зону (рядом обеденный стол воспитателей). Но, видимо, я выдохлась. Чувствую, что надо закончить, но не знаю как. Планировала у совуньи в руке чашку или баранки на веревочке. Приму любые комментарии. (фото 4)
Владимирна

Попробуйте снять грибочки, а вместо них - полочки с кастрюльками. Кастрюльки - по количеству столиков, а на них - схема рассаживания детей

Ир Ка

Спасибо, отличная идея. Я планировала полочку с банкой варенья, а кастрюлю хотела на плите изобразить. Но мне показался этот план долгосрочным. А просто кастрюли разной окраски в горох... Мне нравится

Миннибаева Инна

Мама в восторге от твоих работ. Рукодельница и умница!!!!

Ир Ка

Я очень рада, что вам понравились мои работы. Очень-очень приятно!!!! Спасибо!!!!благодарю