Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок папе за три часа


 62 из 95 

Поделка изделие День рождения Подарок папе за три часа Картон Клей Нитки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 16

Поделиться:

Сегодня у папы день рождения, но поскольку времени в обрез, делала подарок вчера. Папа у меня заядлый автомобилист (позволяет себе "по чуть-чуть" и только на даче), поэтому в ход пошли остатки обоев из детской. К сожалению, я не догадалась приклеить наименование папки раньше, чем приклеила квадрат с тесьмой. Но думаю, и такой вариант неплох.

Сегодня у папы день рождения, но поскольку времени в обрез, делала подарок вчера. Папа у меня заядлый автомобилист (позволяет себе "по чуть-чуть" и только на даче), поэтому в ход пошли остатки обоев из детской. К сожалению, я не догадалась приклеить наименование папки раньше, чем приклеила квадрат с тесьмой. Но думаю, и такой вариант неплох. (фото 1)

Это вид сбоку. Название "простые механизмы" понятно, ведь нет ничего проще)))

Это вид сбоку. Название "простые механизмы" понятно, ведь нет ничего проще))) (фото 2)

Вот так выглядят внутренности. Извините, за кривую закраску некоторого содержимого, остались только такие фотки, но может вечером выложу без большого сосуда.

Вот так выглядят внутренности. Извините, за кривую закраску некоторого содержимого, остались только такие фотки, но может вечером выложу без большого сосуда. (фото 3)

Идею для подарка взяла вот здесь - https://stranamasterov.ru/node/171031?c=favorite. Большое спасибо автору.

Единственное, что я изменила - местоположение бутылки и добавила крепеж снизу, чтоб бутылка не падала при поднятии папки. Да еще прошила папку по периметру с каждой стороны, после проклейки деталей. К сожалению, я криворука, поэтому бутылку украшать не стала, да и не успевала уже.

Спасибо всем , кто заглянул.

P.S. сначала родился стих-поздравление, а потом уж сам подарок... Стих напишу вечером, если будет интересно.

Елена Дичко-Сторожук

Какой классный подарок! смеюсь Полезная книжечка-папочка. Думаю, подарок очень высоко оценят. супер!А на крирвую строчку именниник внимания и не обратит совсем улыбаюсь

Schatten

Спасибо за добрые слова) а на строчку и правда никто внимания не обратил)))