Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои художества


 31 из 79 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои художества Бумага Гуашь Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Рисовать и перерисовывать очень люблю, но никогда этому не училась, поэтому у меня всё на любительском уровне, так что не судите строго. В школьные годы нарисовала много плакатов как для школы, так и для дома (новогодних). К сожалению, сфотографирован был только один. Фотографии этой лет десять, поэтому качество оставляет желать лучшего.

Рисовать и перерисовывать очень люблю, но никогда этому не училась, поэтому у меня всё на любительском уровне, так что не судите строго. В школьные годы нарисовала много плакатов как для школы, так и для дома (новогодних). К сожалению, сфотографирован был только один. Фотографии этой лет десять, поэтому качество оставляет желать лучшего. (фото 1)

Эта, так сказать, картина долгое время висела у нас в спальне, сейчас купили другую. Срисовала я ее с открытки, только там фон был светлый. Вот как раз фон то мне и не удался. Цветы и "как бы тени" покрыты перламутровой краской с блестками.

Эта, так сказать, картина долгое время висела у нас в спальне, сейчас купили другую. Срисовала я ее с открытки, только там фон был светлый. Вот как раз фон то мне и не удался. Цветы и "как бы тени" покрыты  перламутровой краской с блестками. (фото 2)

А эти ромашки висели в зале, а сейчас висят у ребенка в комнате. Цвета, к сожалению, искажены. Все наоборот: ромашки гораздо ярче, а фон светлее.

А эти ромашки висели в зале, а сейчас висят у ребенка в комнате. Цвета, к сожалению, искажены. Все наоборот: ромашки гораздо ярче, а фон светлее. (фото 3)

А эту хочу отвезти родителям. Конечно, рисунок далек от совершенства, напоминаю что я самоучка, но мне нравится и родителям тоже должен понравиться.

А эту хочу отвезти родителям. Конечно, рисунок далек от совершенства, напоминаю что я самоучка, но мне нравится и родителям тоже должен понравиться. (фото 4)

Рисую с детства, больше всего люблю рисовать гуашью и карандашом. К сожалению, уже давно не рисовала, пока на это нет времени.

игнатия

Очень красивые картины!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NataIIIa

Благодарю!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Понравилось все без исключения! ТАЛАНТ!

NataIIIa

Спасибо большое!!! Так приятно!!!! благодарюцветы