Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рисуем пластилином


 18 из 22 

Раннее развитие Аппликация из пластилина + обратная рисуем пластилином Клей Песок Пластилин

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Учимся рисовать пластилином. Это работа моего младшего из мальчишек -) Старался всё делать сам, не смотря на всяческие мамины попытки "помочь" )))

Учимся рисовать пластилином.  Это работа моего младшего из мальчишек -) Старался всё делать сам, не смотря на всяческие мамины попытки "помочь" ))) (фото 1)

У нас был такой пластмассовый трафаретик

У нас был такой пластмассовый трафаретик (фото 2)
 
рисуем пластилином (фото 3)
 
рисуем пластилином (фото 4)

Фон мы сделали из цветного песка. Конечно, много недоработок, но я была рада наблюдать сам процесс! Вообщем, и художник, и мама довольны. Огромное Спасибо Татьяне Николаевне Просняковой и веро-ника за чудесные идеи!

Фон мы сделали из цветного песка. Конечно, много недоработок, но я была рада наблюдать сам процесс! Вообщем, и художник, и мама довольны.  Огромное Спасибо Татьяне Николаевне Просняковой и веро-ника за чудесные идеи!  (фото 5)
Timofeevna

браво Классная работа!! Молодец, сынишка! Хороший какой трафаретик у вас.

АллаС.

Спасибо большое за отзыв и за поддержку!благодарю А трафаретик   - от набора по рисованию, нам отдали друзья, детки у них уже выросли. Мы тоже поначалу рисовали карандашами, но пластилином оказалось намнооого интересней! веро-ника предлагает самим изготовить трафареты, хотим попробовать...      Вам творческих успехов!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Трактор в поле "дыр, дыр, дыр!" Очень красивые аккуратные работы!

АллаС.

ура!

Лена Нави Вишерская

Молодчина!Очень понравилась мне работа Вашего сынишки!

АллаС.

Очень рады, что Вы заглянули к нам! Огромное спасибо!

svetik

Как интересно! Мы такую технику с трафаретом никогда не пробывалибраво

АллаС.

Спасибо, что заглянули к нам!!! веро-ника предложила изготавливать трафареты и разукрашивать с их помощью. Мы применили, очень довольны!

Холина Наталия

отличная идея... будем пробовать.. а сколько сыночку Вашему лет? нам только два годика  справится ли?  

АллаС.

Нам четыре годика. Но с этой работой мой художник справился совершенно самостоятельно и очень быстро. Мне кажется, если есть интерес и желание, то можно пробовать. Может трафаретик по-проще приготовить... А сама техника, как оказалось, очень увлекательна!!! Успехов вам!!! Растите и творите!!!

Холина Наталия

спасибо большое...