Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая подкова. Оберег.


 4 из 27 
Тип работы
Техника

Оберег Лепка Новая подкова Оберег Тесто соленое

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Появилась новая подкова. Оберег для семейной пары. Хотелось сделать что то необычное и вот что в итоге получилось!!! Это волчья пара и луна как символ всего магического(а что еще есть Любовь, как не волшебство и магия?)))))

Появилась новая подкова. Оберег для семейной пары.  Хотелось сделать что то необычное и вот что в итоге получилось!!! Это волчья пара и луна как символ всего магического(а что еще есть Любовь, как не волшебство и магия?))))) (фото 1)

И еще один ракурс. Чуть позже выложу еще фото)

И еще один ракурс. Чуть позже выложу еще фото) (фото 2)
СветаВетаЛана

Нася , порадовала........замечательный оберег.........очень понравилась ЭТА подковушка.............на самом деле ПАРА.........мудрая волчица и суровый волк.........и при этом у обоих есть в глазах что- то общее, что появляется у ПАРЫ , с годами СОВМЕСТНОЙ жизни........

VarvaraNesmelay

Светлана, очень рада видеть тебя!!!! Вдвойне рада, что понравилась подкова!!!! Пока не соединила все в одно целое, сомневалась, что е будет смотреться)))) Очень точно описала то, что хотела вложить в этот оберег!  Хочеться, что бы эта подковка защищала и берегла любовь тех двоих, кому она предназначена))))

Natik@

Очень понравилось!!!

VarvaraNesmelay

Natik@, спасибо огромное!!! Очень рада!!!!


Юлия22

Очень красивая подкова получилась!супер! Понравилось, как она раскрашена, очень реалистично.  Можно подробнее про окраску ?

VarvaraNesmelay

Юлия, спасибо Вам большое!!!цветы

VarvaraNesmelay

Извините, Юлия, не ответила на Ваш вопроссмущаюсь  Крашу саму подкову сначала коричневой гуашью, а когда она чуть подсыхает, акварелью металлик, здесь серебряного цвета.Потом покрываю лаком. Обычно матовым. Но здесь глянцевый лак.

Задуванчик

Настя, подкова необычная, очень понравились и цвет, и лепка! Волки супер! супер!цветы

VarvaraNesmelay

Аня, спасибо огромно!!!!! Очень рада Вас видеть!!!!!!!! цветы

Самурайчик 75

Очень интересное решениебравосупер!

VarvaraNesmelay

Ирина, спасибо! Рада что она Вам понравилась!

Inna-mina

Необычное композиционное решение, но КАК КРАСИВО ! приветствуюТак хорошо прописаны детали  ! супер!А какого она размера?

VarvaraNesmelay

Инна, спасибо огромное!!!!!! цветыЭто еще и снимок впервые хорошего качествасмущаюсь, до этого всегда сама фотографировала, а туту друга попросила, с профессиональным фотоаппаратом))))) Размерами она не очень большая 11 на 11 см. Я очень рада, что она Вам понравилась!

Джесс 22

Оригинальная работа, подкова с волками супер!!!браво

VarvaraNesmelay

Джесс 22 , Спасибо Вам огромное!!!! Я до сих пор в восторге от Вашего Рыба с рыбенком!!!!!! Очень рада, что подкова, Вам понравилась!!!

Elen

Да необычная подковкабраво

VarvaraNesmelay

Елена, спасибо за комментарий! Очень рада Вам!

Айсидора

Вот это подкова!удивляюсь Если до этого ты "металл" цветулечками сглаживала, то тут!!!!!!!!! Настена, поздравляю, работа удалась на славу!!!!!цветы Волки особая песня - такой раскрас.... и сама подкова - ее цвет, очень удачный! Вообщем у меня одни эпитеты и восторги!!!! Браво!

VarvaraNesmelay

Наталья, спасибо огроменное за такие слова!!!!!цветы Очень рада что она тебе понравилась)))))) Делала подкову по просьбе мужчины, поэтому цветулечки как то были не актуальнысмеюсь И вот вариант с волками как то сам собой напросился)))))

Айсидора

Настена, тех волков, которые "напросились" - мало слепить, их еще нужно удачно раскрасить, чтобы и характер и взгляд и передать шерсть....я такое не умею плачу

VarvaraNesmelay

Конечно умеешь, Наталья!!!!! У тебя вообще ручки золотые и фантазия богатая!!!!!! А раскрашивала, снова глядя на картинку)))))

 

Айсидора

Спасибо, Настюш за поддержку.жму руку

Чернова Ольга

Настюша красотища то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не перестаешь удивлять!Необычная подкова получилась!!!!!!!!!!!!!!Настя напиши мне в личку свою фамилию,а то письмо вернули обратно,потому что фамилии нет.

VarvaraNesmelay

Ольга, как давно тебя не было!!!!! Спасибо большое!!! Сейчас скину фамилию)) Я что то то же об этом не подумала

 

Huge

Великолепная работа!!! Такие волки всю нечисть от дома отпугнут, это точно!!! Очень впечатлила работа, спасибо!!!!

VarvaraNesmelay

Ирина, спасибо огромное!!!!!! Очень рада, Вас видеть!!!!!! Приятно что подкова Вам понравилась)))

нюша 120880

замечательная идея!!!!!цветы

VarvaraNesmelay

Спасибо!!!!!! Очень приятно, что она вам понравилась!))))

 

Экзотика

Гармонично и совсем не злые такие хищники!!!

VarvaraNesmelay

Спасибо, Оля!!!! Вы правы, они совсем не злые)-они же влюбленные))))))