Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой многострадальный мишка


 54 из 79 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Мой многострадальный мишка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Связан по описанию от NIKA.

Связан по описанию от NIKA. (фото 1)

Половину деталек связала быстро, родила ребенка и, в связи с этим, вторую половину связала только через пару месяцев. Потом заметила, что мишка получается непропорциональным, я расстроилась и отложила его в сторону. Так шли дни, недели, месяцы... Мишка набирался терпения, я - опыта...

Половину деталек связала быстро, родила ребенка и, в связи с этим, вторую половину связала только через пару месяцев. Потом заметила, что мишка получается непропорциональным, я расстроилась и отложила его в сторону.  Так шли дни, недели, месяцы... Мишка набирался терпения, я - опыта...  (фото 2)

И вот в один прекрасный день я набралась мужества и достала его. Переделала лапки и тельце, добавила наполнителя в голову, все сшила, сделала тонировку и вуа-ля, вот он, мой многострадальный медведь!!!

И вот в один прекрасный день я набралась мужества и достала его. Переделала лапки и тельце, добавила наполнителя в голову, все сшила, сделала тонировку и вуа-ля, вот он, мой многострадальный медведь!!! (фото 3)
 
Мой многострадальный мишка (фото 4)
 
Мой многострадальный мишка (фото 5)
 
Мой многострадальный мишка (фото 6)
Фея Ирина

бравоКрасотуля! Чудесный мишка:)цветы

NataIIIa

Благодарю! цветы

игнатия

Какой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NataIIIa

Потискать хочется, правда? цветы

Наталья30

Выстрадан на славу! Вон зато какой хорошенький получился.

NataIIIa

Ну да, это как в мультике " Лучше два дня потерять, потом за пять минут долететь", так и у меня: лучше полгода потерять, потом за один день такую красоту сделать!хихикает

Наталья30

А почему нет? У меня тоже таких случаев много (кучка недоделаных покрывал, пледиков, свиторочков, носочков валяются, ждут своего часа). Делать надо, когда желание есть, тогда и изделие будет с душой и красивое. Через 5 лет желание появится - значит, через пять и сделать нужно.

NataIIIa

Это точно, я с Вами полностью согласна. У меня такое былвает, вот не лежит душа к какому-то недовязу и всё тут, тогда я ее забрасываю на время иначе некрасивая получится и результатом не буду довольна.

Ната Лапушка

Такой милашка!!!!!!!! цветы

NataIIIa

Спасибо Вам! цветы