Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оригинал,а не плагиат!


 89 из 106 
Техника
Материал

Флористика искусственная Оригами Оригинал а не плагиат Бумага

В избранных: 60
В избранных: 60
В избранных: 60
В избранных: 60

Поделиться:

Оригинал,а не плагиат!

Оригинал,а не плагиат!

Это моя самая первая работа в технике кусудамы и с добавлением листочков квиллинга,размещенная очень давно на страничках Интернета.Здесь показываю в натуральную величину,можно даже рассмотреть божью коровку на цветочке, а вот на фотографии размещенной здесь пару дней назад мастером плагиата ...-Елена-... этого не видно!

 

Обновлено 5.09.2009: работа вызвавшая негодование автора была удалена. (прим. Ануп)

JAMRA

..................

Lena Daujotiene

Да, видела то фото. И посмотрела все Ваши работы, Вы просто молодец. Зачем она так сделала, не понимаю? Может, хотелось приятных слов услышать в свой адрес, за чужой счет.

slahota

Зато автору как обидно,дыхание перехватило в прямом смысле этого слова.

Lena Daujotiene

Не принимайте близко к сердцу...

JAMRA

Знаете ernina ,  даже слов не нашлось чтобы Вам сказать , да и сейчас не нахожу.  Поражена.......... такой наглой выходкой...........  

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

извените я видно что то пропустила....а что за выходка?кто то разместил ваше фото?вы знаете я тоже иногда ставлю чужие фото но всегда указываю автора а если незнаю то пишу-с инета. знаете иногда понравится чьято работа и охото всем паказать 

Голубка

Елена! Думаю тогда уместно писать, что фото работы найдены в интернете, чтоб никто не заподозрил Вас в присвоение авторских прав. Последнее время участились такие случаи.....

Петр Шольц

Та работа удалена с сайта. Явного присвоения авторства там не было. Возможно, человек и не хотел присваивать себе лавры, просто так получилось. Но в любом случае, фото было настолько крошечным, что разглядеть что-либо на нем мог только сам автор, выполнивший работу улыбаюсь

zaikamira

супер!браво

Aye4ka

Ваша работа замечательная, ну не понимаю я тех людей которые занимаются плагиатом, неужели так интересно выдавать чужие работы за свои, не проще ли сделать свою работу, чтобы действительно гордиться своим произведением?

еще раз браво вашим цветочкам, композиция здорово оформлена,я тоже собираю такие цветочки , но планирую их сделать золотыми и серебрянными, буду пробовать сочетать))))))

olesja

Красотища!!!!Очень здорово!!!

Ирина 007

Очень красивый букет! Понравилась расцветка. браво

slahota

Спасибо всем за поддержку и добрые слова!Давайте не будем воровать чужие работы,а будем стараться создавать свои!Тем более есть столько мастер-классов,по которым можно сделать свои,абсолютно неповторимые работы.Ну ,а уж если нашли что-то интересненькое,то дадим ссылку на автора.Так будет честно!

24061971Ирина

Эрна, работа сказочно красивая!!! Творите, удачи Вам!!!привет

Галина Коньшина

Эрна, вашей работой поражена.Обалденные цветы простите не удержалась утащила себе в кузовок.Сейчас сделала головки цветов осталось добавить стебли и листья спасибо Вам за МК. По Мк Евгении Жарковой сделала вазу как только закончу попробую выложить на суд мастеров.Я ведь только учусь и как ученик пока пробую повторить работу учителя,правда не всегда получается не так уж это и легко.Еще раз спасибо за ваши работы просмотрела их все это что-то неподдающееся пока моему пониманию.

julia8401

как красиво, а как их делать?, поделитесь.улыбаюсь

slahota

В моем профиле есть мастер класс!