Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслетик


 288 из 423 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Ассамбляж Браслетик Бусины

В избранных: 1

Поделиться:

С дочкой купили чупа-чупс с сюрпризом и нам попалась вот такая собачка ,дочка быстренько определила её в браслетики,но как то скучновато

С дочкой купили чупа-чупс с сюрпризом и нам попалась вот такая собачка ,дочка быстренько определила её в браслетики,но как то скучновато (фото 1)

И вот что у нас с ней получилось за 10 минут

И вот что у нас с ней получилось за 10 минут (фото 2)
KsuWiz

Очень симпатичный браслетик!!! супер!

Ольга000

Спасибо большое!!!цветы Тем более первый комментарий,оочень приятно!!смущаюсьура!

terry

Надеюсь, мой(второй) комментарий будет не менее приятным)))))смеюсь. Ну что сказать - молодцы и большие придумщицы!!! жму рукуА что это за колечки?

Ольга000

Спасибо Ирочка!!!цветы А колечки ...это я как то покупала наборчик для детского творчества и там были деревянные такие бусинки ,вот и сгодилисьура!

lola000

у меня точно такой же!я тоже сделаю браслет как и вы!

Ольга000

Очень рада ,что подкинула идейкуура!не забудь похвастатьсяподмигиваю

Виллина.

Замечательный браслетик!Только утром вертела в руках подобную собачку и думала куда же её пристроить:толи брелок на телефон сделать,толи ещё чего.А тут такая идея!!!Дочурка обожает украшения,пока она спит-пойду ей сюрпризик смастерю.Огромное Вам спасибо за идею!!!

Ольга000

И вам спасибо,что заглянули в гости!цветы!Очень рада ,что идея приглянуласьура!потом похвастайтесь результатомподмигиваю