

Поделиться:
Вот такая мышка малышка у меня получилась.

Для усиков и ресничек я использовала макароны "паутинка".

Сушка изделия происходила на батарее, с печкой что-то мы не сдружились.

По крайней мере при таком способе сушки тесто не раздувается и не трескается.

Первый слой краски...и МЫША начинает оживать.

Вот уже появились глазки и заалел бантик.

Это уже окончательный вариант, осталось только покрыть лаком....=)

Спасибо всем кто посетил мой блог оценил мою работу!
СИМПАТЮЛЯ!!!
Хорошенький мышонок!!!
Очаровашка:)))
Милашка!
Милашка! Идея с усиками и ресничками очень понравилась!
Спасибки!
Правда реснички очень хрупкие, одна в процессе сушки сломалась.
АХ!!! КАК ХОРОША!!!!!!!!
А краска какая? А то серой акварели вроде не бывает, а акрил - дорого. Если у ВАс гуашь, то буду искать. А то мои мышульки - желтые.
Я использовала гуашь, но у меня тоже не было чисто серого цвета,
пришлось смешивать черный с белым, плюс маленькую капельку голубого, поэтому моя МЫША под разными углами смотриться то серая, то голубая
!
Симпатюля. Хорошенькая.
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Скомняга)))