Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастливый билет...


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Счастливый билет Глина полимерная пластика

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Девочки, УРА-УРА-УРА!!! Наконец-то я нашла магазин, в котором любезно согласились выставить мои работы))) На радостях сделала свадебные бокалы! Конечно руки у меня пока под бокалы не очень заточены, но буду переучиваться потихонечку. Хозяйка магазина сказала, что в сезон свадеб (который не за горами) бокалы просто "разметают". Так что буду делать упор на них. Эх, только бы все получилось)))

Девочки, УРА-УРА-УРА!!! Наконец-то я нашла магазин, в котором любезно согласились выставить мои работы))) На радостях сделала свадебные бокалы! Конечно руки у меня пока под бокалы не очень заточены, но буду переучиваться потихонечку. Хозяйка магазина сказала, что в сезон свадеб (который не за горами) бокалы просто "разметают". Так что буду делать упор на них. Эх, только бы все получилось)))  (фото 1)
 
Счастливый билет... (фото 2)
 
Счастливый билет... (фото 3)
 
Счастливый билет... (фото 4)
 
Счастливый билет... (фото 5)
Валентинка Порчелли

Получится!!!Уже получилось!Вон какая красотень!!!браво

darikus

желаю финансово оправдать работы, очень рада, что у вас получилось!

Света ИвановНа

Спасибо огромное!!! Но финансово оправдать мои работы в нашем городе очень трудно, так что хоть бы потраченный материал отработать... и то приятно было бы улыбаюсь

lakomochka

Хорошенькие бокальчики!!!!А какая пластика,запекаемая или самозатвердевающая????

Света Клио

В добрый час!Наши увлечения бьют по семейному бюджету(ипорядку в доме)П и хорошо если семья смотрит на это сквозь пальцы,а не ворчит.Плюс какая-то часть раздаривается ,а остальное надо как-то и где-то хранить.Жалко что никто не видет такой красоты.Так что мы искренне за Вас рады.ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!О'кей

Бася_Аня

Бокалы супер!, желаю удачи в продвижении своих работ.

Plushechka

Знаю, что это такое, искренне за Вас рада! Удачи Вам и Вашим прелестным бокальчикам!

Действительно, так хочется быть полезной, а не чтобы дома это всё в шкафу пылилось.....

А мне вот не звонят. вроде, уже и нашла, и договорилась, выслала фотки, а ответного звонка не было... вот и думаю - перезвонить или нет? явиться со своим добром прямо в магазин или нет?

Света ИвановНа

Уважаемая Плюшечка (к сожалению не знаю Вашего имени), обязательно сходите в магазин со своими работами, в "натуре" они серьезней воспринимаются! Я когда фотографии показывала, мне много где отказали и только в одном магазине попросили принести работы! Зато когда я принесла, хозяйка записала мои данные, а потом еще долго бегала по торговому центру и приговаривала "представляете!!! - это РУЧНАЯ РАБОТА"

Plushechka

Света, спасибо большое за совет. Меня Ксюша зовут (это муж Ксюшкой-Плюшкой окрестилсмеюсь) Будем знакомыулыбаюсь

Света ИвановНа

Очень приятно познакомиться))))))))

Света ИвановНа

Простите меня, ПОЖАЛУЙСТА, мучились всей семьей ужасной простудой!!! Поэтому трудно было отвечать на все комментариисмущаюсь Пластика  у меня "оранжевый слон", сегодня только съездила "Фимо" купила! И еще клей какой-то мозаичный купила... В следующем материале выложу фотки!!!