Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Благодарю!


Тип работы

Карточка АТС Благодарю Бумага Бусины Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

В субботу почтальон мне принесла ШЕСТЬ конвертов с разных уголков нашей планеты! Девочки! Спасибо вам всем огромное за такое настроение! К сожалению в моем саду пока мало что цветет, так что дарю вам анютины глазки :)

В субботу почтальон мне принесла ШЕСТЬ конвертов с разных уголков нашей планеты! Девочки! Спасибо вам всем огромное за такое настроение! К сожалению в моем саду пока мало что цветет, так что дарю вам анютины глазки :) (фото 1)

Это письмо от Kateryna. Письмо шло почти месяц! Катя, спасибо, получить такую яркую, красивую АТС с таким количеством подарков это не просто приятно, а просто НЕРЕАЛЬНО приятно! Яркий, солнечный конвертик хранил стаю бабочек, сердечек и музыку нот! Волшебные стикеры, которые на фото слева- это подарок от Кати для моей Аленки (надеюсь она со мной ими тоже поделится :) ) Она даже письмо прочитала, чтобы убедиться, что это сокровище прислано персонально для нее. Как же приятно когда твоему ребенку делают подарок!!! Я вот до такого не додумалась :(

Это письмо от Kateryna. Письмо шло почти месяц! Катя, спасибо, получить такую яркую, красивую АТС с таким количеством подарков это не просто приятно, а  просто НЕРЕАЛЬНО приятно! Яркий, солнечный конвертик хранил стаю бабочек, сердечек и музыку нот! Волшебные стикеры, которые на фото слева- это подарок от Кати для моей Аленки (надеюсь она со мной ими тоже поделится :) ) Она даже письмо прочитала, чтобы убедиться, что это сокровище прислано персонально для нее. Как же приятно когда твоему ребенку делают подарок!!! Я вот до такого не додумалась :(  (фото 2)

А это письмо от Yulia L. Юля! спасибо тебе огромное и за изумительную АТС и за такие подарки! АТС серии "Кап-кап" вызвала настоящую первую весеннюю грозу. У нас даже инет выбило :)
А видите конвертик? Он весь в тиснении!!! А разноцветное разнообразие больших дырокольных бабочек, веточек роз и цветочков каким-то образом поместилось в этот чУдный маленький конверт! Я просто в восторге!!!

А это письмо от Yulia L. Юля! спасибо тебе огромное и за изумительную АТС и за такие подарки!  АТС серии "Кап-кап" вызвала настоящую первую весеннюю грозу. У нас даже инет выбило :)  
А видите конвертик? Он весь в тиснении!!! А разноцветное  разнообразие больших дырокольных бабочек, веточек роз и цветочков каким-то образом поместилось в этот чУдный маленький конверт! Я просто в восторге!!! (фото 3)

А это письмо от МАРСАМ. Замечательнейшая АТС, очень красивые салфетки, листочки, цветочки! Марина! Благодарю! Муж даже ухмыльнулся, увидев карточку :) Я очень не люблю утро по будням :)

А это письмо от МАРСАМ. Замечательнейшая АТС, очень красивые салфетки, листочки, цветочки! Марина! Благодарю! Муж даже ухмыльнулся, увидев карточку :) Я очень не люблю утро по будням :) (фото 4)

А это АТС от Marischulya. Очень долго примерялась как и сфотографировать, т.к. в зеркальной поверхности все время отражальсь, то фотик, то руки,то голова :) Изумительные карточки! На кофейной АТС есть кристаллы похожие на тростниковый сахар! В общем все очень натурально!Спасибо за такую красоту!!!

А это АТС от Marischulya. Очень долго примерялась как и сфотографировать, т.к. в зеркальной поверхности все время отражальсь, то фотик, то руки,то голова :)  Изумительные карточки! На кофейной АТС есть кристаллы похожие на тростниковый сахар! В общем все очень натурально!Спасибо за такую красоту!!! (фото 5)

А это волшебные ангелы от Олисандры и милый зайка от Tatiyna. Девочки! спасибо вам за такую красоту!
Оля, ангелы просто чудо! Для себя назвала их звездными ангелочками, т.к. черный фон и серебро точек ассоциируются с бескрайней звездной вселенной.

А это волшебные ангелы от Олисандры и милый зайка от Tatiyna.  Девочки! спасибо вам за такую красоту!
Оля, ангелы просто чудо! Для себя назвала их звездными ангелочками, т.к. черный фон и серебро точек ассоциируются с бескрайней звездной вселенной.
 (фото 6)

Конечно рассказывать о таких сокровищах надо когда уже эмоции улягутся и мысли перестанут путаються улыбаюсь Но мне абсолютно не терпится показать всему миру свое богатство!

АТС альбом уже забит полностью, надо переделывать улыбаюсь Дорогие Мастерицы, спасибо Вам за праздник который вы мне подарили, за частичку своего тепла в этих письмах! Я БЛАГОДАРЮ ВАС! благодарю

Даниил Величко.

Поздравляю тебя,Татьяна!А я вот никак не доберусь до почты!грустноНе обижаешься?

Марья Сергеевна

Пасиб. Нет, конечно, не обижаюсь! Как будет время, так и отправишь! Надеюсь, что с моей почта не подведет и на этой недели она уже ну точно должна б дойти до тебя

Даниил Величко.

Ну тогда переделывай альбомчик!Его много чего еще ждет!

Marischulya

Поздравляю, Таня! Да разьве можно утерпеть, не похвалиться, несмотря на все эмоции!

Марья Сергеевна

Спасибо,Мариночка, за эти мои эмоции!!!

Олисандра

Танечка! Поздравляю...!!!цветы Долго шли письма...Наверно, на почте ждали,когда все соберутся, чтобы лишний раз не ходить...хихикает А мои ангелы ,точно, звездные...Учатся летать в невесомости...улыбаюсь

Марья Сергеевна

Да уж, работы почтальонам мы здорово подкинули хихикает

Yulia L

Танюша, поздравляю, столько всего сразу, как же здорово!!! супер! Незабываемые ощущения, когда открываешь конвертик!!! Словно вернулся в детство!!!

Марья Сергеевна

Спасибки, Юля!

Голубка

Как здорово! Наблюдаю за процессом обмена, но пока не дошли мои, не выставляю свои АТС для обмена. А так хочется... столько красоты упустила подмигиваю

Марья Сергеевна

Ирина, это не упущенные АТС, а на время отложенная радость получения других! Страну охватила просто пандемия и каждый день добавляется столько разных карточек,что просто не успеваешь говорить про себя: "Ничего себе..." хихикает

Голубка

Может быть... Решилась, выложила  смущаюсь

Оля Краева

Разделяю Вашу радость, Таня! Пусть она, разделённая радость, будет ещё больше!

Марья Сергеевна

Спасибо, Ольга!

vaulchenko

Танюша! Поздравляю со счастливыми подарками!!!

Марья Сергеевна

Спасибо, Валентина Ивановна!

Михаела

Очень рада за васура!

Марья Сергеевна

Спасибо!

OKSANA.A

Таня, поздравляю с подарками!!!АТСки и сюрпризы замечательные!!!

Марья Сергеевна

Спасибо, Оксана! Не то слово какие замечательные!

gatase_14

Татьяна, поздравляю вас с "пополнением" карточек, все чудесные и с прекрасными подарочками, очень рада за вас!!!!благодарю

Марья Сергеевна

Спасибо, Татьян! Благодарю за чудесную АТС!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Поздравления за всички красиви придобивки!!!цветы

Марья Сергеевна

Спасибо, Стоянка!!!

МАРСАМ

Танюша, поздравляю с праздниками и сокровищами.

 Рада, что все дошло в целости и сохранности.

 

 

Марья Сергеевна

Спасибки, Марин! благодарю

Анчи

П-О-З-Д-Р-А-В-Я-Ю!!!!!!!!!!!! Какое богатство!!!! 6 конвертов...я б от счастья на месте свалилась бы))))умираю от смеха

Марья Сергеевна

Спасибо, Ань смеюсь

Ноктюрн

Танюша, как здорово, какие подарки, я тоже вместе с тобой радуюсь!ура! Просто замечательно, что мы еще умеем радоваться таким милым мелочам, которые поднимают настроение и заставляют сильнее биться сердце.Какая же замечательная НАША СМ, что свела вместе столько неравнодушных и творческих людей!

Марья Сергеевна

Спасибо, Люд! я тоже ненарадуюсь, что открыла для себя и дочки эту Страну!

YuliaM

Очень рада за Вас! УРА! УРА! УРА! Положительные эмоции захлестывают - жизнь бьет ключом - все чудесно!улыбаюсь

Марья Сергеевна

улыбаюсь Да, Юль, так оно и есть! СПАСИБО!

KATYA KATERINA 22

Танечка,поздравляю с пополнением твоей коллекции!
Спасибо,что так красиво представила и прокомментировала письмо от меня(очень приятно)!

Марья Сергеевна

Катя! Это ТЕБЕ спасибо! А как это было на самом деле никакими словами не описать улыбаюсь Были только одни эмоции ура!