Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спонтанная бутылочка.


 146 из 167 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Спонтанная бутылочка Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Прикупила удачную салфеточку,а тут бутылочка уже год пылилась,ждала своего часа.Крышка временная,хотела пробку,но ни одна не подошла по габариту.Фотки темноваты,снимала на мобилку,так что пардонте.Эта не из закромов,свеженькая.

Прикупила удачную салфеточку,а тут бутылочка уже год пылилась,ждала своего часа.Крышка временная,хотела пробку,но ни одна не подошла по габариту.Фотки темноваты,снимала на мобилку,так что пардонте.Эта не из закромов,свеженькая. (фото 1)
 
Спонтанная бутылочка. (фото 2)
 
Спонтанная бутылочка. (фото 3)
Bukfa

Здорово! А про пробку - не поняла, очень хорошо и с такой пробочкой, по крайней мере, на фото.

фиолент

Да там вообще железая крышечка была,еле нашла от коньяка пробку которая по диаметру подошла,а хотела винную пробку пристроить.

Bukfa

Да нет, Мариш, хорошо с такой пробочкой получилось: вот ща открою и хлебну.

фиолент

А вдруг я туда масла налила...

Bukfa

Масло тоже полезно хлебнуть. особенно по утрам...смеюсь

Bukfa

Какая же ты молодец, всё так легко, воздушно, элегантный черный или просто темный стройнит и не мрачнит все твои бутылочки. Хотела сповторюшничать. нашла стройную бутылочку: никак этикетку не могу снять, она металлизированная какая-то - сидит намертво...

фиолент

Шнур не черный,болотный,фотка темная просто.А насчет этикетки-попробуй замочить на несколько часов в воде,а потом соскрести ножом,если останется немножко клея-дотри ацетоном.Я так все этикетки снимаю.У меня на виноградной бутылке тоже металлизированная была,но я ее победила.

 

ТА51НЯ

Марина,очень симпатично!Спонтанность пошла на пользу!браво

фиолент

Спасибо.