Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетки-бараночки



Свит-дизайн Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Конфетки-бараночки Бумага гофрированная Материал оберточный Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 127
В избранных: 127
В избранных: 127
В избранных: 127
В избранных: 127
В избранных: 127
В избранных: 127

Поделиться:

Доброго времени суток! Представляю очередные работы в технике - ах, как бы нам конфетку завернуть :)))

Доброго времени суток! Представляю очередные работы в технике - ах, как бы нам конфетку завернуть :))) (фото 1)

Одна моя знакомая не очень любит конфеты (непонятненько), работает бухгалтером - поэтому такой подарок сам напросился.

Одна моя знакомая не очень любит конфеты (непонятненько), работает бухгалтером - поэтому такой подарок сам напросился. (фото 2)

Это "черновичок" - раскладываем, прикладываем...Идея не моя, высмотрела у подруги, единственно, у нее корпус был сделан из пенопласта, и снаружи обклеен конфетами.

Это "черновичок" - раскладываем, прикладываем...Идея не моя, высмотрела у подруги, единственно, у нее корпус был сделан из пенопласта, и снаружи обклеен конфетами. (фото 3)

По разметке пачек с печеньем вырезала вот такое основание, затем его обернула бумагой, и на двухсторонний скотч прилепила печенье.

По разметке пачек с печеньем вырезала вот такое основание, затем его обернула бумагой, и на двухсторонний скотч прилепила печенье. (фото 4)

Тут я бантики примеряю - конечно, надо было розочки, но из имеющихся ни одна не подошла, а крутить из гофры было лень:)) "Пеленание" конструкции в упаковочную бумагу - отдельная песня, но прозрачный скотч выручил. Он же выручил при закреплении палочек с баранками (они оказались достаточно длинными и чтобы их одеть, пришлось немного прорвать бумагу с внешней стороны)

Тут я бантики примеряю - конечно, надо было розочки, но из имеющихся ни одна не подошла, а крутить из гофры было лень:)) "Пеленание" конструкции в упаковочную бумагу - отдельная песня, но прозрачный скотч выручил. Он же выручил при закреплении палочек с баранками (они оказались достаточно длинными и чтобы их одеть, пришлось немного прорвать бумагу с внешней стороны) (фото 5)

Конфетное дерево - ну очень быстрого приготовления! Причем кусок пенопласта самой кроны прямоугольный, но с помощью фунтиков разной длины достигнут эффект шара. К краешку конфетного фантика приклеивала половинку зубочистки и втыкала равномерно между фунтиками - в этом варианте конфеты можно разворачивать прямо на дереве и оно не пострадает (пустой фантик органично сольется с кроной)

Конфетное дерево - ну очень быстрого приготовления! Причем кусок пенопласта самой кроны прямоугольный, но с помощью фунтиков разной длины достигнут эффект шара. К краешку конфетного фантика приклеивала половинку зубочистки и втыкала равномерно между фунтиками - в этом варианте конфеты можно разворачивать прямо на дереве и оно не пострадает (пустой фантик органично сольется с кроной) (фото 6)

Очередное совмещение приятного с полезным - цветочный горшок сам по себе хорош и удобен (уже несколько таких поселилось на моем подоконнике с настоящими цветочками), а розы - как всегда: конфетка в фольгу, приклеила к зубочистке, накрутила лепесточков вокруг...

Очередное совмещение приятного с полезным - цветочный горшок сам по себе хорош и удобен (уже несколько таких поселилось на моем подоконнике с настоящими цветочками), а розы - как всегда: конфетка в фольгу, приклеила к зубочистке, накрутила лепесточков вокруг... (фото 7)

Спасибо всем кто заглянул на огонек! Надеюсь, что мои работы Вам понравились...Всем хорошего настроения и творческих успехов!

Мисс_Настюша

Спасибо вам огромное. Очень люблю поделки с конфетами, необычно и вкусносупер!

Гришина Елена

смущаюсь За что же огромное-то спасибо? Я же ничего особенного не делаю....

Да, конфетный букетик - всегда вызывает положительные эмоции....

ЕМ

А-а-а-а!!! Класс!!! Спасибо за счёты!!! У меня подруга скоро в гости приезжает - как раз бульгахтер))) Сижу, думаю - что бы подарить....а тут Вы!!!идея записываюфотоцветы 

Гришина Елена

благодарюСпасибо! Рада, что идея (хоть и не моя) понравилась!

natalilogoped

Спасибо! Очень оригинальный подарок получился! Красиво, аппетитно и эстетично!СУПЕР!!!

 

Гришина Елена

смущаюсь Засмущали всю...Спасибо за оценку моих работ! цветы

Мари НОЧКА

Очень красивые работы! А за счеты отдельное СПАСИБО! благодарюЯ тоже бухгалтер и идея со счетам просто великолепна! Можно забрать в копилочку?

Гришина Елена

благодарюцветыСпасибо за теплые слова! В копилочку забрать даже нужно!