Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно для кухни


Техника
Материал

Картина панно рисунок Декупаж Панно для кухни Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Панно для кухни (фото 1)

Фрагмент

Фрагмент (фото 2)

Вот добавила еще в таком освещении. Но почемуто когда уменьшаешь формат фото, качество фото теряется. Так жалко.

Вот добавила еще в таком освещении. Но почемуто когда уменьшаешь формат фото, качество фото теряется. Так жалко. (фото 3)

Что-то давненько я Вас не радовала своими работами! смеюсь Ну вот, пришло вдохновение и за два дня сделала вот такое панно. Буквально вчера подруга попросила сделать что-нибудь для кухни, с крючками. И вот я пришла с прогулки и начала мудрить. Как раз на днях получила посылку с кучей новых салфеток и двухшаговый кракелюр MEIMERI. Вы не представляете,  как я радовалась, когда у меня получились трещинки. Восторг, буря эмоций!!!!!ура! Очень понравился кракелюр! Обрамление сделала под фреску и затонировала золотой и медной акриловой краской. Пролачила два раза. Получилось, так как мне хотелось! Но вот крючки нацепить не решаюсь, так жалко. Короче решила, отдать подруге так с крючками в придачу и пусть сама решит как ей лучше. Хотела сегодня и отнести, но надо еще крепление сделать, жду мужа. Так переживаю, понравится ли ей?! Жду Ваших отзывов!!!

Чира

Уверена,понравится! Панно великолепно!

Галина Асанова

Думаю, что и у подруги не хватит духу "продырявить" такую красоту!!!

ТА51НЯ

Валя,даже при бликах на фото(не ваша вина) видно,какая красивая работа,нестареющая классика!бравоКак может не понравится?цветы

Ирина Соколова

Красивое панно!!!

Валентина_цветок

Спасибо девочки! благодарюВаша оценка для меня ОЧЕНЬ ВАЖНА! Да бликует от лака, это правда. Носилась по всей квартире с ней искала нужный ракурс, но везде солнце (день сегодня очень погожий!) улыбаюсьТак и не получилось передать его естественной цвет. Получилось как-то зернисто даже, а на самом деле все так натурально.грустно

ElenaDem

Если ей не понравится, пусть отдаст Вам обратно! (А вдруг у Вас ее кто-нибудь купит), не сомневайтесь, желающие найдутся.

Валентина_цветок

Спасибо! А я ее уже озадачила! смеюсьОна очень удивилась, что так быстро сделала. Обычно я долго вынашиваю идею, а тут просто с лету получилось, так сказать все сошлось! улыбаюсь Ей уже нетерпиться посмотреть пано, а мне посмотреть на ее реакцию! смеюсь

Татьяна Мороз

Валюша, Ваше панно как всегда великолепно!!!! Я сейчас как раз только пробую сделать картину с имитацией фрески. Когда закончу, выставлю на Ваше всеобщее обозрение...

 

Валентина_цветок

Спасибо, Татьяна! благодарюОй, Вы меня заинтриговали! Уже хочу посмотреть!!! Буду ждать Вашего ШЕДЕВРА, я даже в этом не сомневаюсь!

lenakoval

Такая замечательная работа!!! Я в восторге!

Валентина_цветок

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!благодарю

Николета

Превосходная работа!

tar-anna

Очень очень очень замечательно! Пожскажите, как делаются такие складочки объемные - уж больно симпатичные!

Валентина_цветок

Спасибо! благодарюИзвините, не знаю как Вас зовут? Наверное Анна?! Так вот по поводу фактуры,  я уже писала как делать такую поверхность и какой материал использовала, вот ссылочка.  Надеюсь все понятно, но если будут вопросы пишите!