Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои скромные начинания:)


 1 из 3 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Мои скромные начинания Пряжа

Поделиться:

Посмотрев блоги многих рукодельниц, я всё-таки решилась связать что-то посерьёзнее воздушной цепочки и столбиков без накида(что потом будет обязательно распущено)... Но, перерыв весь интернет, не нашла ничего достаточно простого для меня и красивого одновременно. Пришлось придумывать самой. И вот что сотворилось. Да, пусть и стоит мой снеговичок криво, и улыбка какая-то странная, и руки-ноги отсутствуют, я это не отрицаю. Но Я ОТ НЕГО БЕЗ УМА!!!!!!!

Посмотрев блоги многих рукодельниц, я всё-таки решилась связать что-то посерьёзнее воздушной цепочки и столбиков без накида(что потом будет обязательно распущено)... Но, перерыв весь интернет, не нашла ничего достаточно простого для меня и красивого одновременно. Пришлось придумывать самой. И вот что сотворилось. Да, пусть и стоит мой снеговичок криво, и улыбка какая-то странная, и руки-ноги отсутствуют, я это не отрицаю. Но Я ОТ НЕГО БЕЗ УМА!!!!!!!  (фото 1)

Унесло его холодным северным ветром перемен... папе на работу. (что большая редкость!!! Неужели он правда столького стОит?! Ураааа!!!!)

Унесло его холодным северным ветром перемен... папе на работу. (что большая редкость!!! Неужели он правда столького стОит?! Ураааа!!!!) (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул!привет

Эльвира - Педагоша

Молодец! Красивый Снеговичок! браво

Маша_312

Спасибо большое! Очень приятно!да

Наталья30

а мне Ваш снеговичок понравился. Уж очень он какой-то уютно-домашне-добродушный.

Маша_312

Спасибо! Очень ценю похвалу, особенно такого профессионала!