Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще немного декупажа


 69 из 129 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж еще немного декупажа Салфетки

Поделиться:

Эти пластиковые емкости достались нам еще в приданое, когда мы в свой дом перешли. Пластик весь пожелтел и потрескался, пользоваться ими так уже неприятно было.Но удобно. Вместимость подходящая.

Эти пластиковые емкости достались нам еще в приданое, когда мы в свой дом перешли. Пластик весь пожелтел и потрескался, пользоваться ими так уже неприятно было.Но удобно. Вместимость подходящая. (фото 1)

За два вечера получилась вот такая красота с лилиями

За два вечера получилась вот такая красота с лилиями  (фото 2)

и с маками

и с маками (фото 3)

Просто тара под деревеские гостинцы. Наклеила салфетку целиком, покрыла лаком в несколько слоев, заполнила вареньем из лесных и садовых ягод(соответственно).

Просто тара под деревеские гостинцы. Наклеила салфетку целиком, покрыла лаком в несколько слоев, заполнила вареньем из лесных и садовых ягод(соответственно). (фото 4)

бутылочку испортила на мой взгляд, когда приукрасила еще и ниткой. Нужно было бы взять простую белую нить, нежнее получилось бы. Но она понравилась именно в таком виде. Только попросили наполнить ее чем-нибудь. хоть молоком.Подозреваю, что нужно было именно содержимое...

бутылочку испортила на мой взгляд, когда приукрасила еще и ниткой. Нужно было бы взять простую белую нить, нежнее получилось бы. Но она понравилась именно в таком виде. Только попросили наполнить ее чем-нибудь. хоть молоком.Подозреваю, что нужно было именно содержимое... (фото 5)
радиокалина

Какие прелестные у вас ,дама, салфетки-просто загляденье, а емкости получились- мечта поэта.

К. Ирина

Салфетки это у Вас, мадам, такие! А у нас они уже закончились!Мы собираемся у вас еще с лилиями попросить, если можно. А я разве тебе с ягодками не давала? Исправлюсь срочно, если так!

ТА51НЯ

Молодец!Всё вы украшаете,сыпучие у вас в красивых ёмкостях,варенье в красивых баночках!супер!браво

К. Ирина

Все подряд декупажим! Что под руку попадет! Еще не прошел этот азарт.