Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Случайные собаки


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Случайные собаки Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

По-моему, это щенок сенбернара. Он вдохновил меня на следующие вышивки

По-моему, это щенок сенбернара. Он вдохновил меня на следующие вышивки (фото 1)

Ниток хватило на два рисунка.

Ниток хватило на два рисунка. (фото 2)

Для других нитки пришлось подбирать самой.

Для других нитки пришлось подбирать самой. (фото 3)

По-моему, получилось неплохо. Теперь стою перед проблемой: как эти вышивки использовать. Друзей-приятелей собачников у меня нет. Год собаки будет нескоро. Можно сделать, конечно, подушки (или подушку), панно с карманами. На этом мои идеи иссякают. Может подскажите ещё какие-нибудь варианты?

По-моему, получилось неплохо. Теперь стою перед проблемой: как эти вышивки использовать. Друзей-приятелей собачников у меня нет. Год собаки будет нескоро. Можно сделать, конечно, подушки (или подушку), панно с карманами. На этом мои идеи иссякают. Может  подскажите ещё какие-нибудь варианты? (фото 4)

Я не поклонница больших проектов. Этот набор подкупил необычными собаками, и тем, что в наборе было две схемы, а приближайшем рассмотрении  их оказалось четыре.

DIMIRA

Милые собачки. А схемки можете выложить?

Елена Свиридова

Хорошенькие, в рамку их - я только за картины!!!!!!!!! Вышивать сложная наука и мне всегда жалко изделия на подушки и тому подобное.

Хомочка

Забавные песики!Я - за подушку! Всех четырех на одну. Или еще можно ключницу сделать в прихожую, всех в общую рамку с 4-мя окошками, а под ними - крючки для ключей. Пусть дом охраняют!

Владимирна

Спасибо за идею про ключницу!улыбаюсь

Vikolka

Я как и Хомочка - за подушку! Хорошо оформить и на спинку дивана - пусть служит украшением! А можно, как lenok2424 (https://stranamasterov.ru/node/182816#comment-1531409), если есть детишки, сделать одеяльце!

Романцова Елена

Очень люблю собак! Ваши - красавцы! Я бы оформила вышивки в рамку с несколькими рисунками (сейчас есть такие, что можно в одну рамку вставить сразу несколько вышивок)

Владимирна

Эти собаки уже поселились на диванных подушках свекрови. А рамочку с тремя окошками в магазине ( а не в багетной мастерской) увидела только вчера, конечно, не устояла - купила.  Так что можно снова вышить какую-нибудь маленькую серию.

ЯрСсЛаВа

приветствуюподелитесь схемой

Владимирна

Как давно я это вышивала!!!  Попытаюсь отправить в личку, но быстро не ждите.

Redcati

замечательная компания получилась)))

Владимирна

Самое главное, что не облают и не покусают)))