Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочка


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Бабочка Материал природный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такое получилось панно из срезов веточек. Я еще такой техники не встречала. Хотя в Стране Мастеров есть одна такая работа. Судить Вам...

Вот такое получилось панно из срезов веточек. Я еще такой техники не встречала. Хотя в Стране Мастеров есть одна такая работа. Судить Вам... (фото 1)

Немного поближе.

Немного поближе. (фото 2)

Это нам дают МК как делаются срезы. Из каких веточек. Они бывают разные по толщине и цвету. Резать веточки можно под разными углами.

Это нам дают МК как делаются срезы. Из каких веточек. Они бывают разные по толщине и цвету. Резать веточки можно под разными углами. (фото 3)

Затем клеем на бумаге цветок. Очень кропотливая работа. Срезы очень мелкие лучше воспользоваться иглой (насиживать на иглу).

Затем клеем на бумаге цветок. Очень кропотливая работа. Срезы очень мелкие лучше воспользоваться иглой (насиживать на иглу).  (фото 4)

А дальше уже играет ваша фантазия. Это нам показывали работы сделанные мастером.

А дальше уже играет ваша фантазия. Это нам показывали работы сделанные мастером. (фото 5)
 
Бабочка (фото 6)
helga-YAK

Очень красивые панно! И очень кропотливая работа, но результат того стоит-очень впечатляет.

Yulia L

Чудесные работы, столько труда вложено!!! Очень красиво и необычно!!!!!!!!

Л-Мила

Красивая интересная работа.бравоВы Молодцыцветы

Светлана-3

Добрый день.У вас очень красивая бабочка получилась.Я тоже с детьми занимаемся этой техникой.Очень нравится

Волжская ДРИАДА

Недавно в интернете на Ярмарке мастеров видела шикарнейшие картины этой техники-мозаика из спилов,Работы  продаёт мастер!!Ваша работа очень хороша!!Когда впервые в инете увидела,была приятно шокирована,а тут в Стране нашла!супер!цветы