Поделиться:
картинка рябина и шишка повторяется, меняется лишь окантовка, обрамление работы)
Усё)) Спасибо, что досмотрели до конца)
Очень красивые работы....ДОМАШНИЕ и УЮТНЫЕ...повеяло стариной ( в хорошем смысле), вспомнились КАМОДИКИ , ЭТАЖЕРОЧКИ.............. КРАСОТА.................аж муражки........
Спасибо за первый отзыв)
Маме будет приятно услышать...она столько души вложила)
Очень красивые работы....ДОМАШНИЕ и УЮТНЫЕ...повеяло стариной ( в хорошем смысле), вспомнились КАМОДИКИ , ЭТАЖЕРОЧКИ.............. КРАСОТА.................аж муражки........
Спасибо за первый отзыв)
Маме будет приятно услышать...она столько души вложила)