Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный кулич*


 19 из 41 
Тип работы
Событие

Кулинария Пасха Рецепт кулинарный Пасхальный кулич* Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, Дорогие Рукодельницы! В преддверии прекрасного, светлого праздника, все мы суетимся на кухне и готовим для себя и своих близких традиционные пасхальные блюда*... и я конечно же не исключение- тоже решила испечь куличи, покрасить яйца и конечно приготовить любимое лакомство- творожную пасху( которая сейчас лежит под прессом и поэтому фотографироваться отказывается*=))... Эта первая пасха, когда , увы, мне пришлось кулинарить* одной, без своей любимой бабушки,и я очень переживала, что у меня ничего не получится, но видать она была со мной-"смотрела на меня сверху" и поэтому мне сопутствовала удача и всё прошло гладко)

Доброго времени суток, Дорогие Рукодельницы! В преддверии прекрасного, светлого праздника, все мы суетимся на кухне и готовим для себя и своих близких традиционные пасхальные блюда*... и я конечно же не исключение- тоже решила испечь куличи, покрасить яйца и конечно приготовить любимое лакомство- творожную пасху( которая сейчас лежит под прессом и поэтому фотографироваться отказывается*=))... Эта первая пасха, когда , увы, мне пришлось кулинарить* одной, без своей любимой бабушки,и я очень переживала, что у меня ничего не получится, но видать она была со мной-"смотрела на меня  сверху" и поэтому мне сопутствовала удача и всё прошло гладко) (фото 1)

Вот такая красивая вкусняшка у меня получилась, спешу показать* её вам! Всех поздравляю с наступающим праздником!

Вот такая красивая вкусняшка у меня получилась, спешу показать* её вам! Всех поздравляю с наступающим праздником! (фото 2)

Я сегодня хочу пожелать
Добрых дел и поступков прекрасных,
Каждый день вновь с улыбкой встречать,
Больше праздников солнечных, ясных,
Пусть удача идет впереди,
Дарит мир только яркие краски,
Пусть ничто не стоит на пути
В славный праздник божественной Пасхи!

Вероничка

Вы молодец, у Вас все прекрасно получилось! браво Большое спасибо за поздравление! цветыВас также с праздником Пасхи! цветы

Дашутик

Спасибо и Вам, мне очень приятно читать Ваш комментарий!смущаюсьцветы

Надежда Алишевич

Какая красота, заглядение!!Увидела так сразу слюнки потекли))еда

Дашутик

Спасибо большое, за добрый комментарий,и за то, что не прошли мимо!благодарюЯ очень рада, что мой кулич Вам понравился!смущаюсьцветы