Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Декоративный шар.
19 апреля, 2011 - 22:37 ~ svet71 ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется
Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Декоративный шар Ткань
Поделиться:
Вот такой у нас с мужем шар получился)))вместе его делали!!!
Решила к Пасхе сделать,и в церковь подарить.
Свет, ну ты как всегда поражаешь воображение!!! Так здорово шар просвечивается! Он нежность роз оттеняет!!! Да и сам красив! Ну, а розы -
, как всегда!
Спасибо,Танечка!Ты мне как всегда на мысль хорошую навеела!Сделала новую фотку с подсветкой!Красота!
Супер! Здорово светится!
Танечка,так всё красиво у нас в Стране Мастеров,всему хочется научиться,времени не хватает!А руки ЧЕШУТСЯ!!!
Этт точно!
Прикольно!
Купила материал, никак не доберусь до роз...столько идей...а время все не хватает и не хватает!
Да...кропотливая и долгая работа,надо много времени.Верю....
Красота!!!Так нежно!!!!!А розочки из чего????
Розы из органзы,у меня МК есть.
Прекрасная идея, отличное воплощение и сказочный подарок!!!
Сначала думала яйцом сделать,но потом передумала.
Шар сам как терновый венок (у Христа)получился,а розы это его воскрешение!!!Вот такая вот задумка
Когда есть задумка, работа спорится...
Это точно!!!
Красиво, нежно и как всегда великолепно!!!
Много нежен и красив!!!!!!!!!!!!
Света, какое прекрасное решение! Шарик Ваш прекрасно впишется в любой интерьер. Я бы такой на люстру подвесила.
Чудесный шар, очень понравился!!! Цветы такие нежные и красивые!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красиво! Сделано в моей любимой цветовой гамме
Спасибо,Галюнья !!!Я уже так и поняла,у Вас всё сиреневое!!!
Такой милый нежный ,очень красивый шарик!
Цветы как живые
,какая вы молодчина столько труда вложили!!!
Светлана, какие Вы с мужем молодцы!!! Пока я тут с соревнованиями разгребалась вы вот какую красотищу свояли!!!
Очень здорово смотриться!!!
Спасибо,Светочка!
Мы такие))Стараеися
Прекрасная работа!БРАВО!!Спраздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Спасибо,Ольга!С праздником!Христос Воскрес!