Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сакура бисером


 86 из 101 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Бисероплетение Сакура бисером Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

простите за качество фото. с телефона делала. честно не успела на нормальный фотоаппарат заснять - ушла сакура с пылу с жару ...

простите за качество фото. с телефона делала.  честно не успела на нормальный фотоаппарат заснять - ушла сакура с пылу с жару ... (фото 1)

работа выполнена часов за 10 - 12. без остановки правда )))) в профилактории отдыхала. ночами плела - днем отсыпалась до обеда, пока на процедуры по телефону не будили ))))))

работа выполнена часов за 10 - 12.  без остановки правда ))))  в профилактории  отдыхала. ночами плела - днем отсыпалась до обеда, пока на процедуры по телефону не будили ))))))  (фото 2)

потом захотелось мне добавить в золото серебро )))) так во вторую ночь родилось второе дерево. осталось там же в профилактории ))))))

потом захотелось  мне добавить в золото серебро ))))  так во вторую ночь родилось второе дерево.  осталось там же в профилактории )))))) (фото 3)
Hani

здорово у Вас получилось! не зря съездили! очень понравилось как корни сделали! супер!супер!

Ennyka

не зря ога.  5 штук слепила . три в ранних работах - сакура дуб и бонзай.....   корни - это продолжение ствола тока разделенное на 5 частей.  в стволе вообще толстая проволока   и  потом это все  лейкопластырем обернуто для формы...  вот. скрутила ствол а концы длинные оставила проволочные. 5 штук.  потом уже  золотой ниткой слоями аккуратно  сначала ветки, ствол и каждый корень.  корни укладываются любой формой (гибкие ж))))))))

Бригантина

Здорово у вас получается с бисером работать! Тоже очень люблю бисероплетение!

Людмила 2011

blagodaru_44.gif
Таша С

  супер!бравожму рукусупер!

Розовая Жемчужина

Браво, Анна! бравобравобраво Великолепно!!!!!!!!!!! Просто тончайшая ювелирная работа!!!