Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я повторюша!


Материал

Интерьер Поделка изделие День рождения Аппликация из «ладошек» Я повторюша Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Сынули недавно исполнилось 2 годика. И если с программой , благодарностями для бабушек и дедушек, свидетельствами и медалями для крестных родителей, а так же подарками для гостей проблем не было, все это я успешно воплотила в фотошопе, то вот с украшением комнаты возникли вопросы.

Сынули недавно исполнилось 2 годика. И если с программой , благодарностями для бабушек и дедушек, свидетельствами и медалями для крестных родителей, а так же подарками для гостей проблем не было, все это я успешно воплотила в фотошопе, то вот с украшением комнаты возникли вопросы. (фото 1)

Жалко, что на этот замечательный сайт я попала перед самым днем рождения, время поджимало.
Но я все же успела сделать двух замечательных смешариков, большое спасибо за идею https://stranamasterov.ru/node/106996, старалась, чтобы были похожи на оригинал. Жаль не смогла найти салфетки других расцветок, сделать хотелось и других героев. https://stranamasterov.ru/node/120724, https://stranamasterov.ru/node/106144, очень понравился Копатыч.

Жалко, что на этот замечательный сайт я попала перед самым днем рождения, время поджимало.
Но я все же успела сделать двух замечательных смешариков, большое спасибо за идею https://stranamasterov.ru/node/106996, старалась, чтобы были похожи на оригинал. Жаль не смогла найти салфетки других расцветок, сделать хотелось и других героев. https://stranamasterov.ru/node/120724, https://stranamasterov.ru/node/106144, очень понравился Копатыч. (фото 2)

Это еще наши украшения, сделано в фотошоп.

Это еще наши украшения, сделано в фотошоп.
 (фото 3)

Именинник на фоне паровозика.

Именинник на фоне паровозика. (фото 4)
Наталья Гайнет

Какие замечательные смешарики и паровозик замечательный.Вы такие молодцы!браво

МАММАЛЕННА

Спасибо!

Рада что понравились.

Ирина Фирсова

БРАВО, БРАВО, БРАВО - понравилось ВСЁ!!!бравобравобраво

МАММАЛЕННА

Я рада!

М и К

Как замечательно придумали!!!!!! Сынуля точно в  восторге!!! А можно картинку вагончиков попросить в фотошопе?

МАММАЛЕННА

Скиньте вашу электронку, они не мои найдены на просторах интернета, скорее всего в материнстве.

Натали И.

Красота, нет слов!

гость Вика

суперские смешарики и паровозик. скиньте мне, пожалуйста, Ваши чудесные паровозики. у нас скоро два дня рождения и хочется порадовать малышей. и, если можно, то описание создания смешариков ( глаза, лапки). Заранее благодарна за Ваш труд.

моя почта: удален, ПС п.1.4

гость Вика

всё такое замечательное. не могли бы Вы сбросить мне паровозики и описание элементов (глазки, ушки, косичка...) смешариков. заранее спасибо

мой ящик: удален, ПС, п.1.4

мама котят

как всё красиво!!! можна ли как-то получить паровозик что-бы своих малышей порадовать? я на сайте суперновичёк и как пользоваться личкой не знаю. подскажите, пожалуйста. предыдущий коммент тоже от меня:)